top.mail.ru

Вход на сайт

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость


Брест: расписание движения транспорта Афиша Бреста на TOMIN.BY

TOMIN.BY

 

Интервалы движения маршрутных такси: до 20.00  — преимущественно 8-10 минут, в вечернее время 20-25 минут. Окончание движения - 22-23 часа. 

Стоимость проезда с 26 августа 2017 года - 1 рубль.

 

 

 

Телефон диспетчерской службы ГП "Брестгортранс" (+375162) 58-09-63, МТС (+375 33) 307-91-45.

 

 ДЛЯ ПРОСМОТРА МАРШРУТА И ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ НАЖМИТЕ НА НУЖНЫЙ НОМЕР 

Маршрут № 1. ОАО «Агротранс» – Центральная городская больница

Маршрут № 2. Бернады - Магазин «Вам Рад»

Маршрут № 4. Екельчика - Центральная городская больница

Маршрут № 5. Брест-Западный – Центральная городская больница

Маршрут № 6. Магазин "ВамРад" – Малые Косичи

Маршрут № 7. деревня Черни – Вулька

Маршрут № 9. ОАО «Агротранс» – ул. Ленинградская

Маршрут № 10. Железнодорожный вокзал - Брест-Западный

Маршрут № 11. Гостиница «Дружба» - БЭТЗ

Маршрут № 12. Гостиница «Дружба» – ул. Адамковская

Маршрут № 15. Центральная городская больница  «Санта Бремор»

Маршрут № 17. Пункт подготовки вагонов - ул. Радиальная

Маршрут № 18. Железнодорожный вокзал – Центральная городская больница

Маршрут № 19. Областная больница – ул. Вересковая

Маршрут № 20. деревня Тюхиничи  областная больница

Маршрут № 21. Центральная городская больница – деревня Вистычи

Маршрут № 23. Городская больница № 1 – Каменица-Жировецкая

Маршрут № 25. Строительный рынок  «Санта Бремор»

Маршрут № 35. Ямно  «Санта Бремор»

 


1 1 1 1 1 Rating 4.83 (126 Votes)

Комментарии  

 
Ольга Васильевна
0 #20 Ольга Васильевна 28.12.2017 20:40
Добрый вечер,сегодня 28 декабря,в 19.56 вышла из маршрутки 17 на остановке на ул.Сальникова возле Санты.Номер ,к сожалению,не успела записать.
До этой поездки я не знала,что транспорт,перев озящий людей,намеренно трогается с места,что бы закрылась дверь!!!(это он мне дословно обьяснил),естес твенно я не удержалась на ногах,на душе противно от такого хамства!!!
Цитировать
 
 
tomin-admin
0 #19 tomin-admin 09.12.2017 11:36
Цитирую ИринаЮгозападный:
Добрый день. скажите пожалуйста, какой маршруткой приехать от ленинградской(дс виктория) до колесника(сад 73)? спасибо

На маршрутках можно только с пересадкой. С Ленинградской на № 9 или 11, на Партизанском проспекте пересесть на № 7 или 18.
Цитировать
 
 
ИринаЮгозападный
0 #18 ИринаЮгозападный 09.12.2017 00:54
Добрый день. скажите пожалуйста, какой маршруткой приехать от ленинградской(д с виктория) до колесника(сад 73)? спасибо
Цитировать
 
 
Мама
+1 #17 Мама 15.11.2017 21:42
Здравствуйте. Не совсем понятно: как водитель не довез вашего ребенка до "Виктории", если это конечная остановка маршрута? Если можно, для прояснения ситуации уточните, пожалуйста.


Здравствуйте. Не совсем понятно: как водитель не довез вашего ребенка до "Виктории", если это конечная остановка маршрута? Если можно, для прояснения ситуации уточните, пожалуйста.
Ребенок рассказывает, что зайдя в маршрутку на ЦУМе уточнил или маршрутка едет на "Викторию"...На перекрестке Ленинградская-Г аврилова ребенок попросил остановиться на остановке(не уточнив на какой) и водитель остановился,отк рыл дверь... Ребенок спросил, можно ли доехать на "Викторию". Водитель сказал , что "Виктория" - конечная... Ребенок расстерялся и вышел из маршрутки, и пошел в "Викторию"... Вся ситуация со слов ребенка... Возможно, после разговора с ребенком, я эмоционально выразилась ".... каким надо быть "человеком" чтобы по свински обойтись с ребенком???"(в этой части приношу извинения), но в остальном очень много вопросов: почему не дали билет, высадили перед светофором не на остановке, и на уточняющий вопрос не атреагировали?? ?...
Цитировать
 
 
tomin-admin
0 #16 tomin-admin 15.11.2017 20:17
Цитирую Мама:
Добрый вечер! Мне очень интересно каким надо быть "человеком" чтобы по свински обойтись с ребенком??? Сегодня 15.11.2017 г. приблизительно в 16:00 ребенок сел в маршрутку №9 и поехал на Восток. Деньги за проезд заплатил, но билет не получил... На просьбу остановится на Виктории его высадили на перекрестке Гаврилова-Ленинградская.... Все что запомнил ребенок-это белая маршрутка с автоматически - открывающейся дверью!!!! Совесть надо иметь!!!

Здравствуйте. Не совсем понятно: как водитель не довез вашего ребенка до "Виктории", если это конечная остановка маршрута? Если можно, для прояснения ситуации уточните, пожалуйста.
Цитировать
 
 
Мама
0 #15 Мама 15.11.2017 18:42
Добрый вечер! Мне очень интересно каким надо быть "человеком" чтобы по свински обойтись с ребенком??? Сегодня 15.11.2017 г. приблизительно в 16:00 ребенок сел в маршрутку №9 и поехал на Восток. Деньги за проезд заплатил, но билет не получил... На просьбу остановится на Виктории его высадили на перекрестке Гаврилова-Ленин градская.... Все что запомнил ребенок-это белая маршрутка с автоматически - открывающейся дверью!!!! Совесть надо иметь!!!
Цитировать
 
 
ехал на работу
+1 #14 ехал на работу 11.11.2017 17:13
10.11.2017 не было маршрута N11 с 06:36 до 07:03 на остановке "Новые Задворцы", которая должна была выйти с остановки "Вам Рад" в 06:45.
Цитировать
 
 
tomin-admin
0 #13 tomin-admin 01.11.2017 22:39
Цитирую пассажир:
Хочу высказать недовольство на маршрутное такси №9 после 22,00, очень часто не бывает, по расписанию есть.Наведите порядок.

Назовите конкретный день и конкретное время, когда не было маршрутки - и мы отправим информацию на реагирование. Обратите внимание, что с 1 ноября на маршрутах изменилось расписание.
Цитировать
 
 
пассажир
+1 #12 пассажир 01.11.2017 21:45
Хочу высказать недовольство на маршрутное такси №9 после 22,00, очень часто не бывает, по расписанию есть.Наведите порядок.
Цитировать
 
 
Алина
+1 #11 Алина 11.10.2017 08:55
Маршрут 35. Ежедневная проблема!интерв ал не сохраняется!За 40 минут проехала 7 маршруток 15 и целых 2 маршрутки 35! Хотя стоят на шоколадке и ждут отмашки от других водителей, когда на собирается на остановках много людей. Почему мы должны Из-за этого страдать и постоянно опаздывать на работу, выходя за 1.5 часа на начала её. Проезд подорожал, отношение хамское, садится вперёд не все разрешают, специально запивая дверь. Когда вы остановите этот кошмар и наведите порядок? Когда маршрут 35 будет ездить по расписанию?
Цитировать