Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
23
авг 2023

Белавиа объявила о скидках на рейсы в Дели

 

TOMIN.BY 

Авиакомпания «Белавиа» объявила о скидках в 30% на рейсы в Дели. Для того, чтобы купить билеты с пониженной ценой, необходимо выполнить несколько условий. Подробности рассказали в пресс-службе национального авиаперевозчика.

Сообщается, что в Белавиа приняли решение продлить сезон отпусков и запустить промоакцию, предусматривающую скидки 30% на рейсы в Дели по по промокоду FLYTODELHI30.

 

 

 

 

Уточняется, что указанным промокодом можно воспользоваться уже сейчас, а он будет действовать включительно по 24 августа 2023 года и только на сайте belavia.by. 

«Промокод распространяется на прямые рейсы из Минска в Дели и обратно», - сказано в сообщении.

Названная скидка применяется к тарифным брендам SMART и FLEX, однако не затрагивает сборы и таксы. На билеты, приобретенные со скидкой, будут действовать правила выбранного тарифа. Уточняется, что период путешествия должен выпадать на даты с 25 августа по 9 сентября 2023 года.

В авиакомпании напомнили, что в это время в Индии много праздников: необычный для белорусов Ракхи с ритуалом омовения, красочный фестиваль урожая Онам (в южноиндийском штате Керала).