Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
17
янв 2019

В Пинске столкнулись легковушка и грузовик: спасли трех человек

 

 

TOMIN.BY

Троих пострадавших в ДТП доставали из поврежденных автомобилей пинские спасатели. Авария случилась 16 января на пересечении улицы Брестской и 1-го Боберного переулка. Здесь столкнулись легковой «Опель-Калибра» и грузовой «Ивеко».

 

04

 

03

 

«Работники МЧС при помощи шанцевого и гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали водителя грузового автомобиля, водителя и пассажира легкового автомобиля, которые бригадой скорой медицинской помощи с различными травмами госпитализированы в Пинскую центральную районную больницу», - сообщили в Брестском областном УМЧС.

 

01

 

02

 

По факту ДТП проверку проводит ГАИ.

По данным Госавтоинспекции, 26-летний пинчанин, который был за рулем легковушки, на закруглении дороги неправильно выбрал скорость и оказался на встречной полосе, где в это время двигался «Ивеко». Водитель «Опеля» не имел права управления транспортными средствами категории «В». Он 31 раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД, был лишен водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.