Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
09
фев 2013

«Фиат» заблокировал движение авто, байков и церковной процессии

 

TOMIN.BY

Десятиминутный ролик с небольшим дорожным инцидентом, снятый на одной из тесных улочек Неаполя, становится хитом YouTube.

Пытавшийся развернуться водитель малолитражки «Фиат 500» умудрился собрать на пустынной улице целую толпу зевак и полностью заблокировать движение. Он остановил не только несколько автомобилей, но и целую кавалькаду байкеров и даже церковную процессию.

 Что любопытно, десятки людей, сочувствовавших, скандаливших и откровенно потешавшихся над владельцем «Фиата», играючи могли бы развернуть и даже перенести крохотную машину в сторону, чтобы освободить проезд. Но, видно, не часто на этой сонной улочке происходят такие зрелищные истории, достойные сценария комедийного фильма.

 

 

Другие водители, к слову, подъехав вплотную к виновнику мелкого происшествия сразу с двух сторон, сами же перекрыли ему все возможности для маневра.

«Разрулить» ситуацию, что самое забавное, не может даже местная полиция.

Сквозь «пробку» не могут просочиться даже озадаченные байкеры: их «железным коням» также не хватает места для маневра. Даже если бы оно и было: пространство вокруг злополучного авто быстро заполняется жаждущими развлечений местными жителями.

Как апофеоз – прибытие церковной процессии. Слуги Господа тоже начинают нервничать…

Когда, наконец, каким-то чудом бедный обладатель «Фиата» умудряется развернуться, толпа кричит ему «браво», а священник благодарственно возносит руки к небу…