Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
14
мая 2014

Регулярные авиарейсы из аэропорта Брест возобновляются 9 июня

Аэропорт Брест- фото

 

TOMIN.BY

С 9 июня возобновляются регулярные авиарейсы из аэропорта Брест. Дважды в неделю – по понедельникам и четвергам - самолет CRJ будет совершать полеты в российский Калининград. Рейсы будут выполняться по 9 сентября.

Кроме того, из аэропорта Брест с периодичностью раз в десять дней самолеты «Белавиа» будут выполнять чартерные рейсы по двум направлениям: с 7 июня – в Бургас, а с 10-го июня - в АнтальюОб этом TOMIN.BY сообщил начальник Брестского филиала республиканского унитарного предприятия по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения «Белаэронавигация» Михаил Скробко.

 

Аэропорт Брест - фото

 

Чартеры в Турцию запланированы на следующие даты: 10 и 20 июня, 1, 11 и 22 июля, 1, 12, 22 августа, а также 2, 12 и 23 сентября.

Чартерные рейсы в Болгарию состоятся 7, 18 и 26 июня, 9, 19 и 30 июля, 9, 20 и 30 августа, 12 и 23 сентября.

 

Аэропорт Брест. Расписание движения самолетов >>

 

Следует отметить, что билеты на чартерные рейсы в свободную продажу поступать не будут, их выкупили турфирмы.

Как отметил Михаил Скробко, в 2013 году на все рейсы в Калининград, а также в Болгарию и Турцию была стопроцентная загрузка. Немалое число пассажиров составляли летевшие на отдых дети, а также – строители. Представители брестского стройтреста № 8 летали на балтийское побережье работать по контракту.

 

Брест. Расписание движения транспорта >>