Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
13
сен 2014

Пока жена в роддоме, ее авто изъяли: муж повторно попался пьяным за рулем

Пока жена в роддоме, ее авто изъяли: муж повторно попался пьяным за рулем - фото

 

TOMIN.BY

Второй раз за три месяца попался пьяным за рулем 22-летний гродненец. Его остановили в пятом часу утра на проспекте Янки Купалы в Гродно.

Парень ехал на «Мазде» жены, которую через пару дней нужно забирать из роддома. Содержание алкоголя в организме водителя превысило предельно допустимое примерно в семь раз.

 

Пока жена в роддоме, ее авто изъяли: муж повторно попался пьяным за рулем - фото

 

20 июля в таком же состоянии, неправильно выбрав дистанцию, он совершил ДТП на улице Виленской. Наложенные многомиллионные штрафы за это время так и не оплатил.

Попавшись в нетрезвом состоянии снова, обещал, что заплатит и старый "долг", и новый штраф. Только заберет жену из роддома...

«Упрашивал, умолял, клялся, договорился до того, что готов был отказаться от поездок на такси и т.д. - только бы его отпустили. В стремлении разжалобить сотрудников ГАИ даже плакал. Инспектора остались непреклонными: составили три протокола», - рассказали подробности истории в УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Автомобиль супруги «повторника» доставили штрафстоянку. Забирать жену с новорожденной из родильного дома придется на другой машине…