Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
05
фев 2016

«Белавиа» с 19 июня начинает летать в Палангу: стоимость билета туда-обратно от 99 евро

 

TOMIN.BY

С 19 июня по 4 сентября 2016 года ОАО «Авиакомпания «Белавиа» будет осуществлять рейсы на самолете Boeing 737-500 в Палангу. Это стало возможным благодаря подписанному сегодня, 5 февраля, соглашению о сотрудничестве между «Белавиа» и мэрией города Паланга. Об этом сообщает пресс-служба белорусского авиаперевозчика.

Рейсы будут выполняться по воскресеньям, с 19 июня по 4 сентября 2016 г., с вылетом из Минска - в 10.15, из Паланги - в 12.10 по местному времени. Время в пути – 1 ч. 10 мин.

 «Ориентируясь на пожелания и возможности пассажиров, мы смогли предложить направление для летнего отдыха по привлекательным тарифам. Стоимость перелета Минск-Паланга в одну сторону составит со всеми сборами от 55 евро, а туда обратно – от 99 евро», – отметил заместитель генерального директора ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Игорь Чергинец.

Паланга станет вторым литовским направлением авиакомпании. Пассажиры, следующие из Паланги, в Национальном аэропорту «Минск» могут воспользоваться стыковками с другими рейсами белорусского перевозчика для полетов в пункты Казахстана, Грузии, России и Украины.