Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
15
окт 2018

«Молодежь за безопасность»: праздник на улице Советской в Бресте

 

 

TOMIN.BY

Брестские спасатели провели яркий праздник на музыкальной площадке по улице Советской. Приурочен он был ко Дню матери, подведению итогов республиканской акции «Молодёжь за безопасность», а также дню рождения Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных.

 

01

 

Программа мероприятия была насыщенной: жителям и гостям города был подарен концерт известных брестских творческих коллективов, в ходе праздника зрителям предлагалось поучаствовать в тематических конкурсах, а также побывать на всевозможных площадках.

 

02

 

03

 

Активно работал «уголок спасателя», где все желающие, и взрослые и дети, могли примерить форму пожарных и сделать снимки на память.

 

05

 

«Познавательный уголок» также встречал гостей: работники службы спасения рассказывали зрителям о возможностях специального оборудования и инструментов огнеборцев.

Ноу-хау от спасателей стала площадка, где гости - дети и их родители - могли пройти специальный тест на пожарную тематику и сразу же по окончании на месте получить диплом с результатом.

 

06

 

Полезные подарки в этот день получили самые активные участники праздника.

Мероприятие прошло зрелищно, а главное - собрало большое количество горожан.