НОВОСТИ БРЕСТА, РЕГИОНА, БЕЛАРУСИ

                              Справочная информация

izdatelstvo 01

granica Брест: расписание движения транспорта Афиша ДК профсоюзов в Бресте

 

 
 
15
дек 2018

 

TOMIN.BY

Предлагаем вашему вниманию полную афишу праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового, 2019 года и Рождества в Минске. 

 


 

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Благотворительный новогодний праздник для детей в рамках акции «Наши дети» - 27 декабря, 12.00, ГУ «Дворец Республики»

 


 

XV Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь - 3-7 января, Дворец спорта, ледовые площадки ГКСУ «Чижовка-Арена»

 


 

Вручение премий «За духовное возрождение», специальных премий деятелям культуры и искусства, специальных премий «Беларуси спартыуны Алімп» - 9 января, 17.00, ГУ «Дворец Республики»

 


 

 

ОБЩЕГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

 

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество» декабрь-январь, социальные учреждения г. Минска

 


 

Концерты, выставки, пленэры и иные мероприятия, посвященные встрече Нового года и Рождества Христова в стационарных учреждениях и территориальных центрах социального обслуживания населения г. Минска - декабрь-январь, по отдельному плану

 


 

Концерты, выставки и иные мероприятия, посвященные встрече Нового года и Рождества Христова в учреждениях образования г. Минска - декабрь-январь, по отдельному плану

 


 

Праздничные ярмарки «Калядны кірмаш»:

  • 15 декабря - 15 января, 12.00-22.00; в новогоднюю ночь - с 22.00, 31 декабря - до 4.00 1 января, площадка у КСРУП «Дворец спорта» (пр. Победителей, 4)
  • 20 декабря - 7 января, 12.00-22.00; в новогоднюю ночь - с 22.00, 31 декабря - до 4.00 1 января; 8-15 января, 12.00-20.00, на территории Октябрьской площади

 


 

Экскурсия по городу «волшебный автобус» (продолжительность — 2 часа) - 17 декабря - 3 января, 12.00, место посадки / отправления — Привокзальная площадь

 


 

Открытые соревнования городского центра олимпийского резерва, посвященные Новому году (прыжки в воду) - 20-22 декабря, ВТК «Уручье» (ул. Героев 120-й дивизии, 3)

 


 

«Дорога в Рождество» (тематические вечерние массовые катания на коньках с анимацией. ростовые куклы, тематическая музыка) - 21 декабря, 4 января, проезд Каролинский, 5-4, (вечерние сеансы массового катания согласно расписанию)

 


 

Новогодний спектакль «Путешествие Голубой Стрелы» - 27 декабря - 7 января, 11.00, 15.00, 18.00, ГУ «Минский городской дворец культуры» (ул. Маяковского, 129)

 


 

Открытое первенство учреждения «Городской центр олимпийского резерва единоборств» по дзюдо, посвященное Рождеству и Новому году - 22 декабря, 10.00-15.00, ул. Солтыса, 42

 


 

Новогодняя ярмарка «Вялікі Гасціны двор», 24 декабря - 5 января, будние дни - с 14.00 до 23.00, выходные дни - с 12.00 до 23.00, территория Верхнего города, пл. Свободы

 


 

Новогодний спектакль «Дядюшка Бом и волшебные часы» - 24 декабря - 20.30; 25 декабря - 5 января, 17.30, 20.30, территория Верхнего города, пл. Свободы

 


 

Новогодний мюзикл «Новогодняя планета чудес» - 24 декабря - 18.00; 25 декабря - 5 января 19.30, 21.30, площадь Октябрьская

 


 

Мюзикл «Новогодняя академия» - 24 декабря - 8 января, АК «Победителей, 14»

 


 

Новогоднее шествие «Навстречу чудесам» - 24 декабря - 17.00, площадь Независимости — площадь Октябрьская

 


 

Открытый Рождественский турнир по теннису среди мальчиков, девочек в возрастной категории 8 и 9 лет - 24-26 декабря - 9.00, СДЮШОР по теннису (пер. Козлова, 15)

 


 

«В гостях у Деда Мороза» (интерактивный проект) - 24 декабря - 5 января, концертный зал «Верхний город» (пл. Свободы, 23А)

 


 

Праздничные программы «Новогодний Джаз для детей» - 25 и 31 декабря - 15.00, концертный зал «Верхний город» (пл. Свободы, 23А)

 


 

Международный Рождественский турнир по хоккею на траве в закрытых помещениях среди юношей и девушек - 26-28 декабря, МКСК «Минск-Арена» (пр. Победителей, 111)

 


 

«Волшебная сказка» (дневные массовые катания на коньках с анимацией. ростовые куклы, тематическая музыка) - 26 и 27 декабря, 3 и 4 января, проезд Каролинский, 5-4 (дневные сеансы массового катания согласно расписанию)

 


 

Праздничный новогодний концерт Заслуженного коллектива Республики Беларусь Президентского оркестра Республики Беларусь - 26 декабря, 19.00, ГУ «Минский городской Дворец культуры» (ул.Маяковского, 129)

 


 

Открытый чемпионат г. Минска по стрельбе из лука, посвященный Новому году - 27 и 28 декабря, ул. Столетова, 1

 


 

Новогодний утренник «Сказка о заморской принцессе» - 27 декабря, 11.00, ГУ «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития» (ул. Выготского, 16)

 


«Новогодние приключения» (праздничные массовые катания на коньках с анимацией: ростовые куклы, тематическая музыка) - 29 декабря, проезд Каролинский, 5-4 (сеансы семейного массового катания согласно расписанию)

 


 

Открытый чемпионат г. Минска по самбо среди мужчин, посвященный Новому году - 29 декабря, 10.00-15.00, ул. Карбышева, 46/1

 


 

IX традиционные открытые соревнования городского центра олимпийского резерва, посвященные Новому году (плавание) - 29 декабря, СОК «Трактор» (ул. Долгобродская, 37)

 


 

Праздничная новогодняя программа «С Новым годом, столица!» - 31 декабря - 1 января, 23.00-04.00; 1 января, 15.00-21.00, площадка у Дворца спорта (пр. Победителей, 4)

 


 

Праздничная новогодняя программа - 31 декабря - 1 января, 23.00-04.00, площадь Октябрьская

 


 

Праздничный новогодний фейерверк, 1 января, 01.30, площадка у Дворца спорта

 


 

Благотворительная акция «Рождественский экспресс». Поздравление на дому семей, в которых родители-инвалиды воспитывают ребенка-инвалида - 3-10 января, по месту жительства

 


 

Рождественский праздник «Духовность семьи — благосостояние граждан» - 13 января, 13.00, территория Дома милосердия (ул. Ф. Скорины, 11)

 


 

Новогодние представления, спектакли, концерты в учреждениях культуры г. Минска - в соответствии с репертуарной афишей


 

 

МЕРОПРИЯТИЯ В РАЙОНАХ

 

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН

 

Зимний спортивный праздник, посвященный открытию зимнего сезона - декабрь, мобильный каток «Чижовка»

 


Открытый чемпионат Заводского района по спортивному скалолазанию «Рождественские старты-2018» - декабрь, ЦФОР Заводского района г. Минска (клуб «Гелиос»), ул. Народная, 35

 


 

Открытие районной благотворительной акции «Наши дети» - 20 декабря, 15.00, Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска (пр. Партизанский, 146)

 


 

Рождественская ярмарка «На пороге Рождества» - 22 декабря, 11.00-17.00, площадка возле ГУ «Чижовка-Арена» (ул. Ташкентская, 19)

 


 

Театрализованное новогоднее представление «Волшебник изумрудного города» - 22-25, 29 и 30 декабря, 10.30,14.00, 18.30; 26-28 декабря, 10.30,18.30, Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска (пр. Партизанский, 146)

 


 

Новогоднее благотворительное представление «В поисках потерянного снега» - 22 декабря, 13.00, Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска (ул. Бачило, 1)

 


 

Торжественное открытие Домика Деда Мороза в Минском зоопарке - 22 декабря, 13.00, Минский зоопарк (ул. Ташкентская, 40)

 


 

Новогодние программы в домике Деда Мороза - 22-31 декабря, 10.00-17.00, Минский зоопарк (ул. Ташкентская, 40)

 


 

Легкоатлетический «Карнавальный пробег» - 23 декабря, парк 900-летия г. Минска (ул. Ташкентская, 33)

 


 

Театрализованное представление «Новогодние приключения в зоопарке» - 25, 29 декабря, 13.00, Минский зоопарк (ул. Ташкентская, 40)

 


 

Новогодний бал «Дыхание времени. Блистательный XIX век» - 27 декабря, 18.30, Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска (ул. Бачило, 1)

 


 

Новогодняя сказка «Чудеса и куралесы» - 28 и 29 декабря, 3 и 4 января, 11.00; 3 января, 14.00, Дворец детей и молодежи «Орион» г. Минска (ул.Бачило, 1)

 


 

Новогодние массовые гуляния «Пусть Новый год счастливым будет!»:

  • 1 января, 01.00-04.00, площадь перед ГУ «Чижовка-Арена» (ул. Ташкентская, 19)
  • 1 января, 01.00-03.00, площадка перед ТКУП «Универмаг Беларусь» (ул. Жилуновича, 4)
  • 1 января, 01.00-03.00, площадка перед МФК «Мандарин» (ул. Герасименко, 51)
  • 1 января, 01.00-03.00, площадка перед СОО «Либретик» супермаркет «Соседи» (ул. Селицкого, 65)

 


 

Благотворительная елка с участием главы администрации Заводского района г. Минска - 3 января, 14.30, ГУО «Гимназия № 14 г. Минска» (ул. Баснецова, 10)

 


 

Благотворительное театрализованное новогоднее представление с участием представителей администрации Заводского района г. Минска «волшебник изумрудного города» (для детей-инвалидов и детей из многодетных семей) - 4 января, 10.30,14.00, ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г. Минска» (пр. Партизанский, 146)

 


 

Рождественское представление «Беларускія калядкі» - 7 января, 13.00, Минский зоопарк (ул. Ташкентская, 40)

 


 

Новогодний огонёк для одиноких людей с участием главы администрации Заводского района г. Минска «Я верю в чудо!» - 10 января, 15.00, ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска» (ул. Варвашени, 4)

 


 

 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

 

Районная благотворительная акция с участием администрации, начальников служб и отделов, общественных объединений и организаций, а также Депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по посещению на дому учащихся из многодетных семей, опекаемых, детей-инвалидов с вручением новогодних подарков - 17-28 декабря, по месту жительства

 


 

Районное новогоднее представление «Новогодняя тайна Золотого ключика» с участием главы администрации Ленинского района г. Минска - 20 декабря, ГУ «Минский городской дворец культуры» (ул.Маяковского, 129)

 


 

Районное мероприятие «Рождественское чудо» - 22 декабря, 12.00-15.00, площадка перед кинотеатром «Салют» (пр. Рокоссовского, 150А)

 


 

Музыкальное представление «Новогоднее чудо» -26 декабря, 16.00, детский городок (ул. Якубова, 70)

 


 

Районная выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Новогодний экспресс» - 26 декабря - 20 января, пр. Рокоссовского, 93

 


 

Новогодний огонёк «Зимы морозные напевы» - 27 декабря, 16.00, библиотека N9 7 (ул. Плеханова, 97/4)

 


 

Районный праздник «вместе встретим Новый год» - 1 января, 01.00-03.00, Лошицкий усадебно-парковый комплекс (пр. Чижевских, 10), площадка перед кинотеатром «Салют» (пр. Рокоссовского, 150А)

 


 

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

 

Новогоднее благотворительное представление с участием главы администрации Московского района г. Минска - 21 декабря, 15.00, актовый зал Белорусского государственного медицинского университета (пр. Дзержинского, 83)

 


 

Костюмированная фотозона «Резиденция Дела Мороза» - 22 декабря - 7 января, ТРЦ «Титан», 3-й этаж (пр. Дзержинского, 104)

 


 

Праздничное мероприятие «Каляды» - 22 декабря, Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта, аг. Озерцо, сектор «Центральная Беларусь»

 


 

Рождественская ярмарка и праздничная концертно-развлекательная программа - 22 декабря, 10.00-16.00, площадка возле ТЦ «Алми» (пр. Дзержинского, 91)

 


 

Районный конкурс сказочных героев. Дедов Морозов и Снегурочек, 22 декабря, 12.00-13.00, площадка возле ТЦ «Алми» (пр. Дзержинского, 91)

 


 

Новогодний спортивный праздник - 29 декабря, 14.00, пр. Газеты «Звезда», 61

 


 

Дни семейного отдыха «Сустрэнем разам Новы год!» театрализованные представления для детей и родителей - 26-28 и 30 декабря, 12.00, детская библиотека — филиал № 6 им. В. Витки (ул. К. Либкнехта, 98), читальный зал

 


 

«На Каляды, на Каляды...» — праздник Рождества в библиотеке - 2-4 января, 12.00, детская библиотека — филиал N9 6 им. В. Витки (ул. К. Либкнехта, 98), читальный зал

 


 

Районное новогоднее гуляние «Здравствуй, Новый год!» - 1 января, 01.00-04.00, площадка возле ТЦ «Алми» (пр. Дзержинского, 91)

 


 

Праздничная танцевальная программа «Здравствуй, Новый год!»:

  • 1 января, 01.00-03.00, сквер «Полянка» (ул. К. Либкнехта)
  • 1 января, 01.00-03.00, жилой район Брилевичи (ул. Я. Чечета, 25)

 


 

Районная танцевально-развлекательная программа «С Новым годом!» - 1 января, 18.00-20.00, площадка возле ТЦ «Алми» (пр. Дзержинского, 91)

 


 

Районная праздничная программа «Светлый праздник Рождества» - 7 января, 12.00-15.00, площадка возле ТЦ «Алми» (пр. Дзержинского, 91)

 


 

Развлекательная танцевальная программа для детей «Светлый праздник Рождества» - 7 января, 12.00-14.00, микрорайон Брилевичи (ул. Я. Чечета, 25), сквер «Полянка» (ул. К. Либкнехта

 


 

Товарищеская встреча по хоккею между командами ГУ «Московский ФОЦ» и любителями хоккея Московского района г. Минска - 12 января, 15.00, пр. Газеты «Звезда», 61

 


 

Праздничное мероприятие «Шчадрэц» - 12 января, Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта, аг. Озерцо, сектор «Центральная Беларусь»

 


 

 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

 

Конкурсы-выставки детских работ «Новый год в каждом доме и в каждом окне» - 10-24 декабря, учреждения образования и библиотеки района

 


 

Культурно-образовательная программа «Зімовыя вечары» - 15 декабря, 11.00, Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» (ул. Чкалова, 1/4)

 


 

Новогодний праздник «Серебряный цилиндр» - 16 декабря, 11.00, КМЦ «Ритм» (ул. Асаналиева, 48А)

 


 

Районная благотворительная акция с участием руководства администрации района, представителей общественных объединений, организаций, депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и Мингорсовета с вручением новогодних подарков - 18 декабря - 7 января, по месту жительства учащихся из многодетных семей, опекаемых, детей-инвалидов, детей-сирот

 


 

Новогодние утренники «Праздник к нам приходит!» - 22 декабря, 11.00, 12.00, 14.00, Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» (ул. Чкалова, 1/4)

 


 

Новогодние цирковые представления «Белоснежка и семь гномов» по мотивам сказки братьев Гримм с развлекательной программой у елки - 23-25, 30 декабря, 10.00, 13.00, 16.00; 1 января 13.00,16.00; 2 января 10.00, 13.00, Культурно-спортивный центр УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Чкалова, 7)

 


 

Рождественские вечерки «Снежная нежная сказка зимы» (для людей пожилого возраста) - 24 декабря, 13.00, библиотека №20 (ул. Жуковского, 9/1)

 


 

Игровая программа «Дед Мороз и компания» - 24 и 26 декабря, 11.00, библиотека №19 (ул. Казинца, 122)

 


 

Новогодние вечерки «Калядныя сустрэчы» - 27 декабря, 18.00, библиотека №19 (ул. Казинца, 122)

 


 

Районный праздник «Мелодии зимы», посвященный встрече Нового года - 1 января, 00.30-04.00, площадь Культурно-спортивного центра УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Чкалова, 7)

 


 

Праздник «День рождения Нового 2019 года», посвященный встрече Нового года - 1 января, 00.30-04.00, жилой район Сокол (ул. Барамзиной, 12А)

 


 

Концерт «Рождество с любимыми артистами» - 7 января, 19.00, Культурно-спортивный центр УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Чкалова, 7)

 


 

Традыцыйнае свята «Каляды»: «Калядныя шчадроую» в рамках культурно-образовательного проекта «Традиции и обряды моей страны» - 12 января, 12.00, Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» (ул. Чкалова, 1/4)

 


 

Рождественские песнопения «Святло каляднай зорю» - 18 января, 18.00, приход храма се. Софии Слуцкой (ул. Казинца, 108)

 


 

Социально-культурный проект «Лучше всех». Сезон второй. театральная зарисовка «Новый год по-старому» - 19  января, 11.00, Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» (ул. Чкалова, 1/4)

 


 

Благотворительная елка с участием главы администрации Октябрьского района г. Минска - по отдельному плану


 

 

ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН

 

Новогодняя ярмарка «Калядная веска» - 20 декабря - 2 января, 12.00-22.00, сквер «70 лет МТЗ» (ул. Долгобродская, 29)

 


 

Праздничное мероприятие «Здравствуй, Дедушка Мороз!» (приезд Деда Мороза и Снегурочки)» - 22 декабря, 12.00, домик Деда Мороза, Центральный детский парк им. М. Горького

 


 

Интерактивная программа «В гостях у Дедушки Мороза» - 23 декабря - 6 января (по графику), домик Деда Мороза, Центральный детский парк им. М. Горького

 


 

Праздничная развлекательная программа «Калядны кірмаш» - 22 декабря, 12.00, бульвар Тракторостроителей

 


 

Благотворительное представление для детей Партизанского района с участием главы администрации - 28 декабря, 11.00, Дворец культуры МТЗ (ул. Долгобродская, 24)

 


 

Концертно-развлекательная программа «С Новым годом!» - 1 января, 00.30-04.00, парк экстремальных видов спорта (ул. Столетова, 1)

 


 

Молодежная танцевальная программа «Новогодний хит-парад» - 1 января 00.30-04.00, площадка у самолета на ул. Карвата

 


 

Новогодняя елка для учащихся учреждений образования - 4 января, 14.00, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска» (ул.Уральская, 41)

 


 

Рождественское благотворительное представление совместно с Воскресной школой прихода церкви «Неупиваемая чаша» - 7 января, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория» г. Минска» (ул. Уральская, 41)

 


 

«Рождественский фестиваль семьи» - 7 января, 13.00, Центральный детский парк им. М. Горького

 


 

 

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

 

«Новогодняя сказка» — мастерская Деда Мороза - 11-30 декабря, Центр дополнительного образования детей и молодежи «АРТ» (ул. Острошицкая, 9)

 


 

«Новогодний экспресс» — театрализованные представления на станциях им. К.С. Заслонова и Сосновый Бор - 22, 26 декабря, 13.30-16.30; 23-25, 28-30 декабря, 10.30-16.30; 27-31 декабря, 10.30-13.30; 1-7 января, 13.30-16.00, детская железная дорога (пр. Независимости, 86)

 


 

«Зимние каникулы в Доме кино» — новогодние развлекательные программы и показ фильмов для детей в дни школьных каникул, 25 декабря - 10 января, Дом кино (ул.Толбухина, 18)

 


 

«Колядки матушки-зимы!» — рождественская ярмарка - 22 декабря, 12.00-16.00, ул. Руссиянова, 1

 


 

«Новогодние приключения Деда Мороза в парке Челюскинцев» — новогодние утренники для детей, 26-28 декабря, 2-4 января, 11.00-13.00, танцевальная веранда «встреча» в парке им. Челюскинцев, (пр. Независимости, 84)

 


 

Благотворительное новогоднее театрализованное представление для детей с участием главы администрации района, 27 декабря, 16.00, Национальная библиотека Беларуси (пр. Независимости, 116)

 


 

«Когда приходят чудеса!» — праздничная новогодняя программа - 1 января, 01.00-03.00, площадь у Национальной библиотеки Беларуси (пр. Независимости, 116)

 


 

Сон в новогоднюю ночь — новогодняя дискотека - 1 января, 01.00-03.00, ул. Руссиянова, 1

 


 

Новогодняя дискотека - 1 января, 01.00-03.00, ул. Фогеля, 1

 


 

«Кабы не было зимы!»: новогодняя дискотека - 1 января, 01.00-03.00, ул. Героев 120-й дивизии, 15

 


 

 

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

 

«Зімовая казка» — праздничная книжно-иллюстративная выставка и цикл новогодних мероприятий - 3 декабря - 7 января, ГУ «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска». Центральная библиотека им. Я. Купалы (ул. В. Хоружей, 16)

 


 

Фотовыставка «Когда елки были большими» - 13 декабря -11 января, ГУК «Национальный центр современных искусств Республики Беларусь» (ул. Некрасова, 3)

 


 

«Навагодняя гісторыя» — праздничный вечер в Минском городском театре поэзии - 19 декабря, 18.00Центральная библиотека им. Я. Купалы (ул. В. Хоружей, 16)

 


 

Художественная выставка «Калядная зорка» - 20 декабря - 20 январяГУК «Национальный центр современных искусств Республики Беларусь» (ул. Некрасова, 3)

 


 

Киноутренник «Здравствуй, праздник новогодний». Праздничная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Показ нового анимационного или художественного фильма - 21 декабря, 14.00кинотеатр «Октябрь» (пр. Независимости, 73)

 


 

Открытое первенство Советского района по спортивным бальным танцам «Рождественский бал» - 22 декабря, 17.00ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска» (ул. Гамарника, 7/2)

 


 

Районная праздничная ярмарка «Калядны кірмаш» - 24 декабря, 11.00-15.00площадь перед КТУП «Минский Комаровский рынок» (ул. В. Хоружей, 8)

 


 

Киноакция «Рождественская сказка» - 24 декабря - 7 январякинотеатр «Октябрь» (пр. Независимости, 73)

 


 

«Новогоднее путешествие книги» — литературно-игровая программа -

24, 26, 27 декабря, 12.00Центральная библиотека им. Я. Купалы (ул. В. Хоружей, 16)

 


 

Районный праздник для детей «Новогодний звездопад» (с участием главы администрации Советского района г. Минска) - 26 декабря, 15.00Белгосфилармония (пр. Независимости, 50)

 


 

Развлекательная программа «Новый год к нам мчится» для молодежного актива Советского района г. Минска - 28 декабря, 17.00развлекательный центр «НЛО» (ул. Я. Коласа, 37)

 


 

Районная праздничная программа «Сустракаем Новы год!» - 1 января, 00.30-04.00площадь перед КТУП «Минский Комаровский рынок» (ул. В. Хоружей, 8)

 


 

Фестиваль детского творчества «Калядная зорка» (для детей с особенностями психофизического развития) - 4 января, 11.00ГУО «Гимназия № 915 г. Минска» (ул. Богдановича, 84)


 

 

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

 

Районный смотр-конкурс «Новогодние узоры» на лучшее новогоднее оформление организаций, учреждений и территорий Фрунзенского района г. Минска с торжественной церемонией награждения - 28 ноября - 26 декабря, организации, осуществляющие свою деятельность на территории Фрунзенского района г. Минска

 


 

Книжное сказочно-познавательное путешествие «Как встречают Новый год люди всех земных широт» - 3-31 декабря, ГУ «Централизованная система библиотек г. Минска» библиотеки № 4, 11, 12, 14, 16

 


 

Литературно-музыкальная феерия «Новогодние фантазии», 3-31 декабря, детские музыкальные школы искусств г. Минска № 5, 17, 19, 20

 


 

Торжественное открытие акции «Наши дети». Концертно-развлекательная программа «Новый год — в сказку добрую зовет!» - 15 декабря, ГУО «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи «Зорка» Фрунзенского района г. Минска» (ул. Одинцова, 10)

 


 

Рождественская ярмарка. Праздничная концертная программа самодеятельных коллективов района - 22 декабря, 10.00-16.00, площадка у ГУ «Минский Ледовый Дворец спорта Минской области» (ул. Притыцкого, 27)

 


 

«Новогодний огонек» для одаренных учащихся с участием главы администрации Фрунзенского района г. Минска - 27 декабря, 16.00, ГУО «Гимназия № 32 г. Минска» (ул. Д. Сердича, 26)

 


 

Театрализованное представление для детей «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!» с участием главы администрации Фрунзенского района г. Минска - 28 декабря, 14.00, ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска» (ул. П. Панченко, 56)

 


 

Праздничные гулянья «Новогодняя ночь - 2019» - 1 января, 00.30-04.00, площадка у ГУ «Минский Ледовый Дворец спорта Минской области» (ул. Притыцкого, 27)

 


 

Праздничные гулянья «Новогодняя ночь - 2019», 1 января 00.30-04.00, площадка в парке имени Уго Чавеса (пересечение улиц Казимировской и Колесникова)

 


 

Праздничные гулянья «Новогодняя ночь - 2019», 1 января, 00.30-04.00, площадка у торгового центра «Максимус» (ул. Лобанка, 94)

 


 

Праздничные гулянья «Новогодняя ночь - 2019», 1 января, 00.30-04.00, площадка у рынка «Западный» (ул. Бурдейного, 6)

 


 

Фестиваль снежной скульптуры, 3 января, 11.00, парк «60-летия Октября» (пересечение ул. Матусевича и Сердича)

 


 

Праздничная программа «Рождество подарит сказку» для детей, находящихся в социально опасном положении - 4 января, 11.00, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска» (ул. Чигладзе, 29)

 


 

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

Открытие районной благотворительной акции «Наши дети» - 8 декабря, 12.00, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Контакт» г. Минска» (ул. М. Танка, 8)

 


 

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения в Хогвартсе» - 22 декабря, 12.00, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Контакт» г. Минска» (ул. М. Танка, 8)

 


 

Новогодние представления для детей и их родителей «Необычная история, рассказанная Новогодней Елкой» - 22 декабря - 7 января, 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, учреждение «Республиканский Дворец культуры профсоюзов» (пр. Независимости, 25)

 


 

Новогодние представления с театром «Люди и Куклы» «8 ожидании чуда» (интерактивный спектакль для всей семьи) - 22-30 декабря, филиал «Дворец культуры ветеранов» учреждения «Республиканский Дворец культуры профсоюзов» (ул. Я. Купалы, 21)

 


 

Спортивный праздник «Новый год» - 24 декабря, 11.00, ГУ «Центральный ФОЦ» Мобильный каток (пр. Победителей, 4А)

 


 

Новогоднее театрализованное представление «Зимняя сказка» с участием главы администрации Центрального района г. Минска - 28 декабря, 15.00, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Контакт» г. Минска» (ул. М. Танка, 8)

 


 

Новогодний бал для ветеранов - 28 декабря, 17.00, филиал «Дворец культуры ветеранов» учреждения «Республиканский Дворец культуры профсоюзов» (ул. Я. Купалы, 21)

 


 

Районное новогоднее массовое гуляние «Новогодняя ночь - 2019» - 1 января, 01.00-04.00, площадка у Минского государственного дворца детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41)

 


 

Новогодняя музыкальная сказка «И снова Снежная...» - 2-6 января, филиал «Дворец культуры ветеранов» учреждения «Республиканский Дворец культуры профсоюзов» (ул. Я. Купалы, 21)

 


 

Рождественский концерт заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь «Хоровая капелла» - 20 января, 14.00, учреждение «Республиканский Дворец культуры профсоюзов» (пр. Независимости, 25)

 

Рейтинг рубрики за неделю