Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста

Переносы выходных в мае

Брест

Храм "Всецарица" в Бресте

Что нужно знать для пересечения границы

 

 

 
Киева окружен блокпостами – фото

 

TOMIN.BY

Блокпосты вокруг Киева организованы для стабилизации криминогенной ситуации на территории столицы, противодействия экстремистским и сепаратистским проявлений, недопущению ввоза в Киев оружия, взрывоопасных веществ, спецтехники, провокационной атрибутики.

Об этом во время брифинга в Киевском Главке милиции 5 мая рассказали заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Киеве Сергей Бойко и начальник местного ГАИ Николай Макаренко.

"На блокпостах круглосуточно несут службу по охране общественного порядка работники ГАИ, подразделения патрульной службы милиции особого назначения, представители различных общественных объединений и сотрудники Службы безопасности Украины", сообщает пресс-служба МВД Украины.

В Киеве 5 мая было установлено 9 контрольно-пропускных пунктов на основных автомагистралях, и несколько на объездных путях, ведущих в столицу.

Накануне праздников, посвященных Дню Победы, на дорогах будет усиленное внимание к транспорту, движущемуся в направлении Киева. 

Правоохранители проверяют автомобили и автобусные колонны. Тщательному досмотру подвергаются транспорт с номерными знаками других регионов страны.

На одном из таких блокпостов, по сообщению МВД, правоохранители уже  обнаружили и изъяли несколько единиц травматического оружия с законченными разрешениями регистрации.

«Руководство столичного правоохранительного ведомства просит киевлян и гостей с пониманием отнестись к временным неудобствам, ведь все эти мероприятия проводятся исключительно для безопасности граждан», - подчеркнули в МВД Украины.

 

Фото с сайта МВД Украины.

 

 

Брестский регион

Беларусь

Общество

Мир вокруг

Происшествия

Экономика

Здоровье и спорт

Граница

Служу Отечеству

Транспорт

Природа и экология

Туризм и отдых