Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста

Даты празднования Пасхи у католиков и православных

Брест

Храм "Всецарица" в Бресте

Что нужно знать для пересечения границы

 

 

 

 

TOMIN.BY

Новую операционную систему Microsoft представил в Сан-Франциско 30 сентября. Новая версия называется Windows 10, хотя предыдущая версия была Windows 8. Как считают в Microsoft , Windows 10 - лучшая платформа для корпоративных клиентов. 

Windows 10 предназначена для устройств с диагональю экрана от 4 до 80 дюймов - ПК, планшетов и смартфонов. Разделения на Windows, Windows RT и Windows Phone больше не будет.

«Windows 10 подходит для любых устройств — будь то Xbox, компьютер, телефон, планшет или любой другой гаджет. Для всех этих устройств Microsoft создает единую платформу разработки и единый магазин приложений», — отмечают в компании.

Среди изменений — возврат меню «Пуск», которое совмещает элементы классического меню и плиточного интерфейса.  В строку задач и меню «Пуск» вернулась строка поиска.

По словам главы подразделения Windows Phone Джо Бельфиоре, новая ОС более удобна и похожа на Windows 7. В Windows 10 появилась возможность переключения сенсорного (тач) и клавиатурного интерфейса. Поэтому довольны будут все пользователи. 

IT-эксперты смогут скачать предварительную версию Windows 10 для тестирования с 1 октября, а позже получать обновления системы и делиться своими откликами с разработчиками Microsoft. Однако Джо Бельфиоре подчеркнул, что Windows 10 пока «сырая» и не предназначена для неопытных пользователей.

Окончательную версию компания намерена выпустить уже в середине 2015 года.

 

 

Брестский регион

Беларусь

Общество

Происшествия

Криминал

Экономика

Здоровье и спорт

Граница

Служу Отечеству

Транспорт

Природа и экология

Культура

Туризм и отдых