Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста

Переносы выходных в мае

Брест

Храм "Всецарица" в Бресте

Что нужно знать для пересечения границы

 

 

 

 

TOMIN.BY

Президент России Владимир Путин в среду, 6 декабря, заявил о том, что будет баллотироваться на выборах главы государства в 2018 году. Произошло это во время встречи с коллективом Горьковского автомобильного завода (ГАЗ), где Путин поздравлял ветеранов и тружеников предприятия с 85-летием легендарного завода.

«Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку. Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», - сказал Владимир Путин, отвечая на вопрос работника ГАЗа, сообщившего о том, что коллектив ГАЗа поддерживает его кандидатуру на выборах.

«Спасибо за эту реакцию, спасибо за ваш труд, прежде всего. Спасибо за отношение к вашему делу, предприятию, городу, к стране. Уверен, что все у нас получится», — сказал Путин.

Напомним, очередные выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. Избирательная кампания начнется в декабре.

Впервые Путин был избран президентом России в марте 2000 года, в 2004-м переизбрался на этот пост. С 2008 по 2012 год занимал должность председателя правительства, а в 2012-м снова стал главой государства.

 

 

 

 

Беларусь

Общество

Мир вокруг

Экономика

Здоровье и спорт

Граница

Служу Отечеству

Транспорт

Природа и экология

Авто

Туризм и отдых