Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
03
мая 2019

«За неделю до Победы»: акция в молодежном патриотическом центре Бреста

 

TOMIN.BY

Торжественное мероприятие под говорящим названием «За неделю до Победы» состоялось сегодня, 3 мая, в молодежном патриотическом центре Бреста.

 

01

 

В числе почетных гостей праздника были представители исполнительной власти, главного управления по образованию Брестского облисполкома, ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий в Афганистане, представители общественных организаций, сотрудники МЧС.

Программа праздника включала митинг с возложением цветов к памятнику воинам-артиллеристам, выступления учащихся объединений по интересам, кинологов в/ч 2187, военнослужащих в/ч 92616.

 

02

 

03

 

04

 

На мероприятии работали несколько площадок: лазертаг-тир, туристическая площадка с веревочным городком, историческая выставка, полевая кухня. Особой популярностью пользовалась тематическая площадка, подготовленная Брестским городским отделом по ЧС. Вниманию гостей и участников праздника была представлена выставка пожарной техники и оборудования, на глазах у зрителей спасатели демонстрировали возможности специальных инструментов, рассказывали о техническом оснащении пожарных. Все желающие имели возможность примерить форму и защитную маску спасателей, почувствовать себя в роли настоящих огнеборцев.

 

05

 

06

 

07

 

08

 

На площадке МЧС и взрослые и подростки могли принять участие в конкурсах, пройти тестирование и получить за активность заветные подарки и даже грамоты.

 

09