Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
26
фев 2024

Белавиа объявила о скидках на билеты из региональных аэропортов: куда можно улететь

 

TOMIN.BY  

Компания «Белавиа» уже второй раз в феврале объявила о скидках на авиабилеты. Сейчас цены снижены на полеты из региональных аэропортов по тарифу «Промо». Акция продлится по 3 марта. Улететь по ним можно по 25 апреля включительно, сообщает пресс-служба национального авиаперевозчика и при этом уточняет, что количество мест ограничено.

 

 

Скидки действуют на маршруты: 

  • Гомель – Москва – Гомель;
  • Гомель – Санкт-Петербург – Гомель;
  • Брест – Москва – Брест.

 

Стоимость перелета в одну сторону составляет от 39 евро и от 69 евро – туда и обратно. В Белавиа обратили внимание, что в указанные цены включены таксы и сборы, а тариф «Промо» можно комбинировать с другими. К примеру, из Гомеля в Москву можно улететь по акционному билету, назад – по любому другому тарифу. К комбинированным авиабилетам применяются правила обмена/возврата тарифного бренда «Промо». 

В Белавиа также напомнили, что из Гомеля самолеты компании летают в два московских аэропорта – Внуково и Шереметьево. Первый рейс из Гомеля в Санкт-Петербург состоится 22 марта, а из Бреста в Москву – 3 апреля.

По 18 февраля включительно Белавиа распродавала билеты к морю по самым романтическим направлениях. 

Так, билеты по акции из Минска в Стамбул стоили 149 евро, а туда и обратно - 229 евро.

Из Минска в Сочи - 99 евро, туда и обратно - 179 евро.

В Калининград из столицы - 69 евро, туда и обратно - 109 евро. 

К слову, во времена СССР из аэропорта Брест летали самолеты в Москву. А с 13 мая из Бреста возобновятся чартерные авиарейсы в Анталию.