Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
10
июль 2016

"Белавиа" в августе запускает рейсы Львов - Минск

 

TOMIN.BY

«Белавиа» с 17 августа будет выполнять регулярные рейсы между Львовом и Минском. Рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Рейсы по направлению Минск-Львов планируется выполнять по вторникам, средам, четвергам и субботам с вылетом из Минска в 13.10 и возвращением из Львова обратно в 15.20.

Полеты во Львов планируется выполнять на самолетах Embraer 175. Стоимость билета в одну сторону - от 60 евро, в обе стороны - 120 евро.

С 1 августа 2016 года авиакомпанией «Белавиа» запланировано увеличение частоты полетов с 12 до 14 в неделю по маршруту Минск-Одесса-Минск.

Вылет из Минска в 00.20 и в 13.00 (прилет в Одессу соответственно в 01.40 и 14.20), вылеты обратно из Одессы – 03.30 и 15.10 (прилет в Минск – 5.00 и 16.35 соответственно).

"Таким образом, количество рейсов, выполняемых авиакомпанией «Белавиа» в города Украины выросло до 56 в неделю. На данный момент белорусский перевозчик летает в следующие украинские аэропорты: аэропорт «Борисполь», международный аэропорт «Киев» (Жуляны), международный аэропорт «Харьков», международный аэропорт «Одесса». Кроме того, в соответствии с заключенным соглашением о совместной эксплуатации авиалинии с авиакомпанией «Мотор Сич» (оперирующий перевозчик) «Белавиа» (маркетинговый перевозчик) выполняет полеты по маршруту Минск-Запорожье-Минск", - сообщили в "Белавиа".

Новый рейс «Белавиа» Львов — Минск позволит пересаживаться в белорусской столице на рейсы в Москву в рамках единого билета с ожиданием один час на собственные рейсы, а также с более длительным ожиданием на рейсы «Ютэйр».