ВЫСТАВКА НАТАЛЬИ МАКСИМОВОЙ «СВЯЗЬ ВРЕМЕН»
15 августа - 15 сентября, археологический музей «Берестье»
Наталья Максимова работает в жанре абстрактного искусства. Исследуя безграничное пространство поиска формы, находит образы и воплощает их в глине, красках, на бумаге и холсте. Цель автора – увлечь, заинтересовать, заинтриговать зрителя, показать связь прошлого и будущего.
Открытие выставки Натальи Максимовой в археологическом музее «Берестье» состоится 15 августа в 17.00 в рамках мероприятия, приуроченного ко Дню археолога.
Также в этот день в программе:
17.30-18.00. Квест и интерактивное занятие для детей «Увлекательная археология». Участники получат памятные призы.
17.50. Археологическая экскурсия по территории прилегающей к музею «Берестье» (сбор возле музея). Вы узнаете, где и когда проходили первые раскопки, что ранее находилось на этой территории, где проводились раскопки под руководством П.Ф. Лысенко, версии нахождения берестейских башен, про раскопки 2013 г. и многое другое.