Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
04
янв 2019

Как и где проверить список не занятых в экономике в Бресте: адреса, телефоны

 

TOMIN.BY   

Сведения о не занятых в экономике гражданах в Бресте можно получить, обратившись в постоянно действующие комиссии администрации районов.

Так, жители Ленинского района Бреста могут обращаться в постоянно действующую комиссию администрации Ленинского района г. Бреста (ул. Ленина – 13, каб. 109),

Московского района Бреста в администрации Московского района г. Бреста (ул. Московская – 273, каб. 1/2).

Нужную информацию можно также получить, позвонив по телефонам или написав на электронную почту комиссий:

Ленинский район — 21 05 96, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,

Московский район – 40 95 44), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Для получения информации нужно сообщить свой идентификационный номер, а также иную информацию, содержащуюся в документе, удостоверяющем личность.

Напомним, с 1 декабря 2018 г. также доступна электронная услуга по предоставлению сведений об отнесении трудоспособных граждан к не занятым в экономике.

Подробная информация о возможности её получения размещена на сайте Брестского горисполкома, на интернет-страницах администраций Ленинского и Московского районов  города. 

Информирование граждан об оплате услуг ЖКХ с возмещением затрат осуществляется путем включения соответствующей информации в извещение о размере платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилым помещением.