Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста

Условия использования материалов сайта TOMIN.BY

1. Общие положения

 

1.1. Настоящие правила определяют порядок и условия использования материалов, размещенных на сайте «TOMIN.BY».

1.2. Все права на материалы (текстовые, фотографические, аудиовизуальные), опубликованные на веб-сайте "TOMIN.BY", принадлежат "TOMIN.BY".

Исключение составляют материалы, указание на принадлежность прав на которые содержится в материалах или в сносках к ним. 

1.3. Под использованием материалов понимается: воспроизведение, распространение, публичный показ, передача в эфир, сообщение по кабелю, доведение до всеобщего сведения, перевод, переработка и иные возможные способы использования, предусмотренные действующим законодательством Республики Беларусь;

1.4. Настоящие правила распространяют свое действие на информационные агентства, официальные интернет-узлы компаний и организаций, тематические интернет-сайты юридических лиц, интернет-ресурсы, электронные и печатные СМИ, газеты, журналы, издания физических и юридических лиц, блоги и персональные страницы физических лиц, сайты благотворительных организаций, образовательных учреждений всех типов, органов исполнительной власти, религиозных организаций, общественные бесплатные справочные системы, просветительские, страноведческие и иные ресурсы в сети Интернет (далее Пользователи);

 

2. Обязанности каждого Пользователя при публикации материалов

 

2.1. Оформлять ссылки на источник материалов:

  • при воспроизведении в печатном издании Пользователь обязан указать правообладателя – Источник: TOMIN.BY. 
  • при использовании во время радио-, теле- и видеопрограмм – в виде упоминания новостной портал "TOMIN.BY"; 
  • при воспроизведении в интернете текстовых материалов Пользователь обязан дать в начале воспроизводимого сообщения прямую, не закрытую от индексирования поисковыми системами гиперссылку вида TOMIN.BY на оригинальный текст материала на сайте "TOMIN.BY" с указанием имени автора.
  • при использовании графических, фото- и видеоматериалов гиперссылка на TOMIN.BY должна быть расположена непосредственно под используемой Информацией. Размер шрифта гиперссылки не должен быть меньше шрифта текста Пользователя, в котором используется текстовая Информация. Кроме того, использовать фотографии и видеоматериалы TOMIN.BY разрешено только с условием сохранения на них логотипа TOMIN.BY.

 

Перепечатка материалов TOMIN.BY, полученных из вторичных источников, возможна только со ссылкой на первоисточник, оформленной в соответствии с п. 2.1 настоящих Правил.

 

 

2.2. Соблюдать точность воспроизведения: 

 

  • при воспроизведении материалов допускается сокращение или перекомпоновка их частей, если это не приводит к искажению смысла;
  • ответственность за искажение смысла материалов, возникшее вследствие их неточного воспроизведения, лежит на Пользователе.
  • запрещается любое редактирование изображений с сайта TOMIN.BY (кадрирование, использование в коллажах, скрытие "водяного" знака);
  • видоматериалы разрешается использовать путем встраивания видеоплеера сервиса YouTube, официального канала TOMIN.BY;
  • запрещается скачивать видеоматериалы TOMIN.BY с сервиса Youtube и размещать их в других видоплеерах и видеосервисах;
  • запрещается использовать без письменного разрешения материалы с пометкой "Использование без согласования запрещено";
  • запрещается использование фотоматериалов рубрики "Фотовернисаж";
  • запрещается использование любых материалов сайта TOMIN.BY в издательских проектах без  письменного разрешения TOMIN.BY.
  • при использовании в RSS-рассылках Пользователя материалов TOMIN.BY запрещается указывать время идентичное или более раннее, чем время выпуска соответствующих материалов на сайте TOMIN.BY.

 

ВАЖНО! TOMIN.BY не рассылает по просьбе пользователей фотографии, размещенные на сайте

Настоящие Правила не являются договором. 

TOMIN.BY вправе в любое время изменить настоящие Правила без уведомления Пользователей. Любые изменения будут размещены на https://tomin.by/, и обязанностью Пользователя является ознакомление с условиями Правил путем посещения сайта. Изменения вступают в силу в момент их опубликования на сайте. 
По всем вопросам, связанным с продуктами и услугами TOMIN.BY, обращаться по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

.  

© TOMIN.BY