СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

Древняя мудрость

Брест: расписание движения транспорта Афиша ДК профсоюзов в Бресте Афиша Бреста на TOMIN.BY

Еще статьи...

1. Фантастический финал: «Динамо-Брест» второй раз подряд выиграло Кубок Беларуси по футболу
  2. Лазерный центр для лечения пациентов с диабетической ретинопатией создадут в Бресте
  3. В Брестской области в 2018 году выявлено 75 случаев ВИЧ-инфекции
  4. Брест: Международный день памяти людей, умерших от СПИДа
  5. Диего Марадона стал председателем правления футбольного клуба «Динамо-Брест»
  6. Диего Марадона может подписать контракт с ФК «Динамо-Брест»
  7. «Меркурий-ГТК» одержал три победы в домашнем туре чемпионата Беларуси по футзалу
  8. Расторгнут контракт Радослава Латала с футбольным клубом «Динамо-Брест»
  9. Меланома кожи: кто в группе риска, где и когда получить консультацию специалистов
  10. В Бресте состоится 24-й гандбольный турнир памяти Мешкова
  11. В Бресте финишировала акция «30 дней на велосипеде»
  12. Сегодня 104 населенных пункта Брестской области находятся в зонах радиоактивного загрязнения
  13. В Брестской области проживает более 10 тыс. больных бронхиальной астмой, в Бресте – их более 2 тыс.
  14. 25 апреля - Всемирный день борьбы против малярии
  15. От позора хотелось бы под плинтус заползти: президент встретился со спортсменами
  16. В Бресте планируется открыть областной кардиологический центр
  17. График работы больниц и поликлиник на апрельские выходные и 1 мая
  18. К Брестской детской областной больнице пристроят новый корпус
  19. Подростку из Давид-Городка, пережившему удар тока в 110 тысяч вольт, провели уникальную операцию по восстановлению черепа
  20. Чемпионат мира по вертолетному спорту пройдет в Минске в июле
  21. В случае успешного развития событий "Динамо-Брест" приступит к строительству нового стадиона
  22. Брестский гандбольный клуб сыграл вничью с французским «Нантом» и завершил выступление в Лиге чемпионов
  23. Спасатели выиграли чемпионат Брестской областной структуры «Динамо» по гиревому спорту
  24. Президент встретился с победителями и призерами Олимпийских и Паралимпийских игр в Пхенчхане
  25. В Бресте прошел День «Белой ромашки»
  26. Домрачева выиграла последнюю биатлонную гонку сезона и заняла третье место в Кубке мира
  27. В Ляховичах зарегистрировано заболевание корью четырехмесячного ребенка
  28. 24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом
  29. У Беларуси – уже 12 медалей Паралимпиады: Светлана Сахоненко стала трехкратной чемпионкой
  30. Белоруска Светлана Сахоненко стала двукратной чемпионкой Паралимпиады в Пхенчхане
  31. Белорус Юрий Голуб завоевал золотую медаль на Паралимпиаде в Пхенчхане
  32. Белоруска Светлана Сахоненко завоевала первое золото Паралимпиады в Пхенчхане-2018
  33. «Динамо-Брест» выиграло Суперкубок Беларуси по футболу
  34. Ушла из жизни первая паралимпийская чемпионка, легенда инваспорта Беларуси Татьяна Гришко
  35. «Мечты сбываются»: республиканский центр олимпийской подготовки по художественной гимнастике открыт в Минске
  36. Андрей Молчан стал директором Департамента по туризму Минспорта
  37. Сергей Ковальчук назначен министром спорта и туризма
  38. Президент - о выступлении "Динамо-Минск" в КХЛ: нестабильная команда, а Горди Дуайер - преданный своему делу человек
  39. Лукашенко предупредил федерации зимних видов спорта о грядущем принципиальном разговоре
  40. Республиканская спартакиада «Юный динамовец» по пулевой стрельбе в Бресте: программа
  41. Международный день борьбы с наркотиками: акция «Скажи наркотикам – нет!» в Бресте
  42. Лукашенко обсудил с главой ЕОК Янезом Кочианчичем подготовку к II Европейским играм
  43. Трихинеллез у человека - причины, симптомы, профилактика и лечение
  44. Бешенство: симптомы, лечение, профилактика, причины, первая помощь
  45. Гандбол: Брестский гандбольный клуб выиграл у «Пари Сен-Жермен» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
  46. «One Health Initiative»: болезни животных и человека, как не заразиться
  47. Лучший футболист Беларуси 2011 года Александр Гутор и 5-кратный чемпион Словении Желько Филипович перешли в "Динамо-Брест"
  48. Чемпионат Беларуси по смешанным единоборствам (IMMAF) и турнир по панкратиону пройдут в Бресте
  49. Вторая золотая медаль на Олимпиаде в Пхенчхане: женская сборная Беларуси по биатлону выиграла эстафету