Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
24
фев 2016

В Бресте трое парней пытались проникнуть на базу «Бакалея»: злоумышленников задержал наряд охраны

 

TOMIN.BY

Сигнал «Тревога» из складских помещений базы «Бакалея» поступил на пульт централизованного наблюдения Московского (г. Бреста) отдела Департамента охраны около 18.00. Об этом рассказал первый заместитель начальника управления, подполковник милиции Игорь Казыкалевич.

Сразу же на место срабатывания объекта направился наряд группы задержания в составе милиционера-водителя, прапорщика милиции Александра Семенюка и милиционера-кинолога, старшины милиции Сергея Буневича со служебной собакой Пиф.

 

Александр Семенюк и Сергей Буневич со служебной собакой Пиф.Александр Семенюк и Сергей Буневич со служебной собакой Пиф - фото

 

 

Обследовав объект, правоохранители не обнаружили признаков взлома. Однако спустя некоторое время на крыше появились трое молодых людей, которые пытались спуститься по пожарной лестнице. Увидев служебную собаку, молодые люди даже не пытались убегать.

Установлено, что злоумышленники разобрали кирпичную кладку вентиляционной шахты, выходящей на крышу склада, а также взломали промежуточную дверь внутри помещения и проникли на охраняемый объект.

Однако охранная сигнализация вовремя известила сотрудников охраны о том, что на объекте происходит что-то неладное. Сейчас задержанным придеться отвечать за свои действия в соответствии с законом.

 

 

Рейтинг рубрики за неделю