Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
25
июнь 2012

Роковой вираж: в Кобринском районе погибли водитель и пассажир БМВ, вылетевшего в кювет

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯTOMIN.BY

Печальная новость пришла сегодня, 25 июня, в деревню Повитье Кобринского района.

В 4.30 недалеко от этого населенного пункта в дорожно-транспортном происшествии погибли два местных жителя, третий - с тяжелыми травмами был доставлен в больницу. Пострадавший пассажир был в момент ДТП на переднем сидении автомобиля, он 1984 года рождения и находится в реанимации.

Как сообщила TOMIN.BY начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, «ДТП произошло на 43-м километре автодороги Дрогичин-Радостово-Дивин. Автомобилем БМВ-525 управлял житель деревни Повитье 1982 года рождения. На закруглении дороги он не справился с управлением, автомобиль улетел в левый кювет и опрокинулся. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317  УК РБ «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств».

Как стало известно TOMIN.BY, в салоне иномарки было четыре человека. Один из них, как говорится, родился в рубашке. У молодого человека лишь ушибы и ссадины. А между тем, всех четверых во время ДТП выбросило из автомобиля.