Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
24
июнь 2015

Поезд Минск-Варна будет курсировать до 12 августа

 

TOMIN.BY

В связи с отсутствием спроса и заявок от туристических фирм на перевозку пассажиров поезд №374/373 Минск-Варна будет курсировать до 12 августа. Об этом сообщили в пресс-центре БЖД. 

Из Минска поезд будет отправляться по 12 августа по средам, из Варны - по 14 августа по пятницам. Ранее предполагалось, что из Минска он будет отправляться по 9 сентября, а из Варны - по 11 сентября.

Стоимость проезда для детей от 4-х до 12-ти лет — от 101 евро, для взрослых — 135 евро.

При увеличении пассажиропотока и при поступлении заявок от туристических фирм поезд Минск-Варна с 19 августа будет назначаться "по указанию".

В нынешнем летнем сезоне поезд Минск-Варна отправился из Минска 17 июня. Первый рейс получил высокую оценку пассажиров, которые оставили многочисленные положительные отзывы о назначении данного поезда, а также об условиях проезда и качестве обслуживания.

В обоих направлениях поездка была осуществлена в полном соответствии с графиком движения, без задержек при проведении пограничного и таможенного контролей в пунктах пропуска через государственные границы.

Поезд №374/373 Минск-Варна курсирует раз в неделю. Он отправляется со станции Минск-Пассажирский в 13.18 и прибывает в Варну через сутки в 10.15. Время отправления состава в обратном направлении - вечером в 19.15, прибытия в столицу - также через сутки в 16.59.

Поезд следует из Беларуси в Болгарию через территории Украины, Молдовы и Румынии. Состав сформирован из купейных вагонов. Все они оборудованы системами кондиционирования воздуха, отметили в БЖД.

 

 

 

Рейтинг рубрики за неделю