Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
03
апр 2016

Большая «Дискотека СССР» в Бресте: звезды 80-х и 90-х выступят с четырехчасовым концертом в Ледовом дворце

 

TOMIN.BY

Проект «Дискотека СССР» приедет в Брест. Четырехчасовой концерт звезд 80-х и 90-х состоится 23 мая в Ледовом дворце.

 

 

Как анонсируют организаторы песенного марафона, популярнейшие хиты времен СССР исполнят Андрей Разин и "Ласковый май", "Фристайл", "Сладкий сон". Специальный гость проекта - Kevin McCoy (экс-солист "Bad Boys Blue").

Прозвучат "Белые розы", "Сладкий сон", "Ах, какая женщина", "Гранитный камушек", "Сиреневый туман", "Красивая девчонка" и множество других шлягеров.

Вести концерт будут народные артисты Беларуси Александр Тиханович и Ядвига Поплавская.

Цена билетов на «Дискотеку СССР» - от 250 тысяч до 550 тысяч рублей.

Билеты продаются в концертных кассах Брестской областной филармонии.

 

 

«Дискотека СССР» в Бресте:

Андрей Разин и «Ласковый май» — популярная музыкальная группа конца 1980-х и начала 1990-х годов в СССР, играющая в стиле евродиско. Первая в СССР группа, ориентированная на подростков. Группа приобрела большую популярность в СССР в конце 1980-х годов не только среди подростков, но и среди людей всех возрастов

Владимир Маркин – певец, композитор. Самые известные песни в исполнении певца — «Сиреневый туман», «Самый симпатичный во дворе», «Колокола», «Я готов целовать песок», «Белая черёмуха».

Татьяна Овсиенко — российская певица, заслуженная артистка России. Известна как одна из вокалисток группы «Мираж».

Сергей Васюта и "Сладкий сон" — музыкальная группа, популярная в 1990-х годах. Известна по песням «Чёрная гроза», «Ночной февраль» и многим другим. Визитной карточкой группы стал хит «На белом покрывале января», который исполняется до сих пор и имеет успех у слушателей.

"Божья коровка" — советская, а затем российская музыкальная поп-рок-группа. Солисты — Владимир Воленко и Наталья Шоколадкина.

"Фристайл" — советская и украинская музыкальная группа из Полтавы, образованная в ноябре 1988 года. Руководитель, композитор и продюсер группы — Анатолий Розанов.

Кевин МакКой -  солист "Bad Boys Blue" — евродиско-группы, образованной в Кёльне в 1984 году, которая за свою историю выпустила около 30 хит-синглов, попавших в чарты многих стран мира, в том числе и в США.