НОВОСТИ БРЕСТА, РЕГИОНА, БЕЛАРУСИ 

   vkontakte1   odnoklassniki   facebook   twitter   youtube

1000 new

jarmarki Брест: расписание движения транспорта Афиша ДК профсоюзов в Бресте

 

 
 
 
14
окт 2019

TOMIN.BY 

Где в Бресте и Брестском районе со 14 по 18 октября 2019 года будет планово в соответствии с графиком отключено электричество, информирует "Брестэнерго".

 


Отключение электричества в Бресте 14-18 октября:

 

14 октября, 09.00-12.00:

  • б-р Космонавтов 75/1, 97
  • ул. Карбышева 98, 100

 

 

14 октября, 09.00-16.00:

  • пер. 1-й Вересковый, 11/2, 15/1, 17/1, 19/1, 25/1, 27/1, 34/1, 38/1, 40/1

 

 

15 октября, 09.00-16.00:

  • ул. Рощинская, 1В, 36, 37, 39-62
  • пер. 1-й Лыщицкий, 21-21/4
  • ул. Ясногорская, 14-24, 26-38, 74-78
  • ул. Бехтерева, 15-33, 35-43
  • пер. Ясногорский, 38/1, 38/2
  • проезд Ясногорский, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2
  • пер. 1-й Ясногорский, 14/1, 14/2
  • пер. 2-й Ясногорский, 18/1-20/2

 

 

16 октября, 09.00-16.00:

  • ул. Лыщицкая, 41, 47-51, 48-60
  • пер. 3-й Лыщицкий, 3-23, 4-22
  • ул. Бехтерева, 96-116/1, 105-117/1
  • пер. 2-й Лыщицкий, 1-25/1, 12-22
  • ул. Клейниковская, 77-99
  • ул. Нарочанская, 1-17, 2-20

 

 

17 октября, 09.00-16.00:

  • ул. Просторная, 2-28
  • ул. Новозадворская, 1-17/1, 2-10
  • ул. Петропавловская, 1-25, 2-28
  • ул. Новоселковская, 1-15, 2-24
  • ул. Подлясская, 25-39
  • ул. Охотничья, 1-5, 2-38
  • ул. Приграничная, 83-93, 58/1, 76/1, 76/2, 76/3, 76/4, 78/1, 78/2, 80, 82/1, 82/2, 82/4, 96, 98

 

 

18 октября, 09.00-18.00:

  • пер. 4-й Лыщицкий, 3-21, 22, 23
  • пер. 5-й Лыщицкий, 3-19, 4-22, 21, 21/1
  • пер. 6-й Лыщицкий, 19, 19/1, 12-12/6
  • ул. Лыщицкая, 1-17, 2-10/4, 53-57, 64-68, 61-89, 70

 

 

18 октября, 09.00-16.00:

  • ул. Хрустальная, 1-7, 2-30.

 

 

 


 

Отключение электричества в Брестском районе 14-18 октября:

 

14 октября, 09.30-16.00:

  • вышка МТС (р-н Б. Радваничи)
  • д. Приборово (ул. Центральная, ул. Луговая, ул. Шоссейная)

 

 

15 октября, 09.30-16.00:

  • с.о. «Нива», «Мечта», «Мирное», «Росинка», «Монтажник», «Авиатор», «Вымпел», «Буревестник», «Динамо», стрелковый тир, «Керамик», «Южное-2», «Восход», «Восток», «Родниковая вода», «Заречное», «Астра», «Светлячок», «Дружба», «Приозерное», «Зрок»
  • д. Щебрин (ул. Вишневая)
  • д. Омелинно (ул. Октябрьская, ул. Луговая, ул. Полевая)
  • аг. Страдечь (ул. Александрова, ул. Широкая)

 

 

16 октября, 09.30-16.00:

  • д. Максимы (ул. Максимовская, ул. Придорожная, ул. Низкая)
  • д. Залесье (ул. Полевая, ул. Луговая)
  • д. Збироги (ул. Збироговская, ул. Низкая, ул. Новая, ул. Березовая, с.о. «Динамо», «Молодая гвардия»)
  • д. Щебрин (ул. Вишневая)

 

 

17 октября, 09.30-16.00:

  • д. Збироги (ул. Песчаная)
  • д. Харитоны (ул. Железнодорожная, пер. Дорожный, ул. Хуторская, ул. Харитоновская)

 

 

18 октября, 09.00-16.00:

  • д. Щебрин (ул. Вишневая)
  • аг. Чернавчицы (ул. Карьерная).