top.mail.ru

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость


Брест: расписание движения транспорта Афиша Бреста на TOMIN.BY Автокинотеатр «Рандеву»

В расписании возможны изменения. Уточненную  справку  можно получить по телефону 114

Расписание движения пригородных автобусов
Автовокзал Бреста
(обновлено 07.06.2015 г.)
 
                                    
Пункт
назначения
Плат-
фор-
ма
Регулярность
рейса
Отправление с
автовокзала
Бреста
Отпр. с ост.
"Тех.ун.т"
Прибытие на
конечный пункт
Отправление с
конечного пункта
Прибытие на
автовокзал Бреста
Б.Зводы 2 вт,ср,чт,пт,сб 11.30  15.00  19.00   12.25  15.55  19.55 07.30  13.00
16.40  20.00
08.25  13.55
17.35  20.55
Б.Зводы 2 вс, пн  06.35  17.30   07.47   18.42 07.50  18.45 09.25  20.20
Б.Радваничи 6 пн,  ср 06.50  18.00 07.00  18.10 08.04   19.14 08.08  19.18 09.18  20.28
Б.Радваничи 6 пн,вт,ср,чт,пт,сб 12.40 12.50 13.54 13.58 15.08
Беловежский 11 ежедневно 08.00  13.50  16.00 18.40    09.15  15.05
17.15  19.55
09.20  15.10
17.20  19.55
10.40  16.35
18.35  21.10
Беловежский 11 ежедневно 06.20  17.00   07.38  18.18 07.43  18.23 09.12  19.52
Беловежский 11 сб, вс 10.50   12.05 12.10 13.35
Блювиничи 3 пн,вт,ср,чт,пт 18.00   18.47 06.57 07.45
сан. "Берестье" 7 ежедневно 06.00  11.00  14.00   16.50   06.45  11.45  14.45   17.40  06.50  12.00  15.10  18.10  07.35  12.45  16.00  19.00
сан. "Берестье" 7 ежедневно 08.15  12.50  17.20    09.36  14.11  18.41  09.43  14.18  18.48  11.06  15.41  20.11 
"Березка" с/т   (р-н Аэропорт) 3 сб, вс 08.30  19.25   09.08  20.03 09.11  20.06 09.50  20.45
“Березка” с/т (Прилукская) 7 ср, сб, вс  07.00  17.50   07.38   18.28 07.41  18.31 08.20  19.10
сан. "Бел. Вежа" 4 ежедневно 07.30  12.00
15.00  18.00
  08.35  13.05
16.05  19.05
06.20  09.45
13.25  16.20
07.25  10.50
14.30  17.25
Бульково 6 ср, сб, вс  08.10  18.50   08.50   19.30 08.53  19.33 09.34  20.14
сан. "Буг" 11 ежедневно 07.10  13.25  16.45 07.20  13.35
16.55
08.10  14.25  17.45 08.25  14.30  17.55 09.35  15.40 19.05
Величковичи 2 ежедневно  08.05  12.30
18.00  21.00
  09.28  13.52
19.15   22.13
06.10  09.30
14.00  19.15
07.35  10.50
15.25  20.35
Великорита 8 чт, сб, вс 07.50  15.30   08.59  16.29 09.02  16.32 10.04  17.44
Волчин 3 ежедневно 14.20   15.20 15.30 16.40
В.Литовск 2 ежедневно 07.05  17.05   07.50  17.50 08.05  18.10 08.50  18.55
В.Литовск  2 ежедневно 11.20  14.15   12.05  15.00 12.45  15.40 13.30  16.25
Войская ч/з Млыны 4 ср,сб,вс 06.40   08.22 08.24 10.20
Войская ч/з Млыны 4 вт,сб,вс 15.40   17.22 17.54 19.20
Войская ч/з Млыны 4 сб,вс 11.10   12.52 12.54 14.50
Войская 4 пн,чт,пт 06.40  15.40   08.00  17.00 08.02   17.02 09.27  18.27
Войская 4 чт 11.10   12.30 12.32 13.57
Высокое ч/з Волчин 2 пн, пт 07.00  15.30   08.32  17.02 08.35  17.05 10.20  18.50
Высокое - Бобинка 2 пн, ср, пт, сб 07.10  14.40   09.27  16.57 09.30  17.00 11.55  19.25
Высокое - Чвирки  2 вт, чт, вс 07.10  14.40   09.30  17.00 09.31  17.01 11.55  19.25
Высокое 2 ежедневно 12.10  18.00  19.45   13.28 19.18 20.45 06.00 07.40  16.00  07.00  09.05  17.23
Домачево 3 ежедневно 07.00  07.45  10.10
13.00  15.00  18.10
20.15
  08.00  08.45  11.10
14.00  16.10  19.10
21.10
08.00  09.00  14.10 
11.25  16.30  21.10
09.00  10.00  12.25 
15.10  17.30  22.10
Дубок ч/з Домачево 3 ежедневно 15.40   17.05 17.30 19.05
Жабинка 6 пн,вт,ср,чт,пт
(по рабочим дням )
07.00  09.00  11.10
14.50  17.20
07.10 09.10
11.20 15.00 
17.30
07.50  09.40  12.00
15.30  18.00
06.50  08.00  10.10  
12.10 15.40  18.20
07.50  08.40  11.00  
12.50 16.20 19.05
Жабинка 6 сб 10.30   11.20 11.30 12.20
Задерть ч/з Франополь 6 вт,  сб  06.50  18.00 07.00  18.10 08.17  19.27 08.21  19.31 09.44  20.54
Залесье 2 сб 07.50   09.15 09.16 10.45
Залесье 2 вс 15.20   16.46 16.47 18.22
Залесье 2 пт, сб, вс 18.55   20.21 05.52 сб,вс,пн 07.25
Збироги ч/з Вилюнь 6 вс 07.30 07.40 08.30 08.33 09.25
Збироги ч/з Вилюнь 6 сб 16.30 16.40 17.30 17.33 18.25
Збироги ч/з Тельмы 9 пн,вт,ср,чт,пт,сб 06.40  18.00 06.50  18.10 07.15  18.35 07.15  18.35 08.00  19.15
Ивахновичи 4 ежедневно 07.05  12.50  17.00   07.55  13.38  18.00 08.00  13.40  18.05 08.54  14.33  19.06
Ивахновичи ч/з Черни 4 пн,вт,ср,чт,пт 05.40  18.20   06.24  19.17 06.25  19.18 07.34  20.14
Ивахновичи ч/з Черни 4 сб, вс 06.15  18.20   06.50  19.17 06.51  19.18 07.50  20.14
Каменец 5 ежедневно 06.30  07.50 кр.сб.  10.00  11.30   07.45   09.05 кр.сб.  11.15  12.45 08.15  06.00  12.00  09.30 09.30  07.15    13.15  10.45
Каменец 4 ежедневно 10.30  14.00  16.30    19.00   11.25  14.55  17.25   19.55 09.00  11.30   15.00  17.45 09.55  12.25   15.55  18.40
Каменец 5 пн,вт,ср,пт,вс 08.50   10.05 07.00  ежедневно 08.15  ежедневно
Каменец ч/з Лешню 5 чт, сб 08.50   10.20 18.30 20.00
Каменец 5 ежедневно 12.30  13.30   13.45  14.45 10.30  15.30 11.30  16.45
Каменец 5 ежедневно 15.50  17.30   17.05  18.45 14.05  19.30 15.20  20.45
Каменец 5 ежедневно 18.30  19.30   19.30  20.45 16.45  17.20 17.45  18.35
Каменец ч/з Лисовчицы 4 ежедневно 17.45   19.20 05.40 07.30
Каменец 5 ежедневно 20.50   22.05 18.30 19.45 пн,вт,ср,пт,вс
Каменец (ч/з сан. "Белая Вежа") 5 пн,вт,ср,чт,пт,сб 09.45   10.45 07.50 08.50
Каменец ч/з Ратайчицы 4 ср, сб 08.45   10.15 06.45 08.25
Каменец ч/з Ратайчицы 4 ср, вс 16.45   18.15 14.45 16.25
Каменюки 5 ежедневно 08.30  14.30   09.55  15.55 06.20  10.00 07.50  11.30
Каменюки 5 ежедневно       12.20  16.15 13.50  17.45
Кобрин 1 пн 10.30 10.40 11.40 06.30 07.35
Кобрин 1 сб 12.00 12.10 13.05 08.35 09.40
Кобрин 1 пн,вт,ср,чт,пт 14.00 14.10 15.10 08.35 09.40
Кобрин 1 пт 20.50 21.00 22.00 17.20 18.30
Кобрин 1 пн,вт,ср,чт,пт,сб
(кроме вс)
07.10  08.10 07.20  08.20 08.00  09.10 06.40  08.10 07.40  08.50
Кобрин 1 ежедневно 09.10  15.55  17.25 09.20  16.05 17.42 10.35  17.00  18.30 06.45  14.30  15.30 08.00  15.35  16.55
Кобрин 1 ежедневно

06.40  07.50   08.30
08.55  09.30   09.50
10.15  10.30  10.45
11.00  11.25  12.20
12.50  13.20  13.45
14.25  14.50  15.10
15.30  16.10  16.30
17.00  17.20  17.45
18.10  18.30  18.50
19.10  19.40  20.10
20.35

06.50  08.00  08.40
09.05  09.40  10.00
10.25  10.40  10.55
11.10  11.35  12.30
13.00  13.30  13.55
14.35  15.00  15.20
15.40  16.20  16.40
17.10  17.30  17.55
18.20  18.40  19.00
19.20  19.50 20.20  20.45

07.40  08.40  09.25
09.45  10.25  10.50
11.05  11.30  11.45
11.50  12.15  13.15
13.50  14.20  14.45
15.25  15.40  16.00
16.25  17.10  17.20
18.00  18.10  18.45
19.10  19.30  19.45
20.00  20.30  21.00
21.35

07.20  07.50  08.20
08.50  09.15  10.00
10.20  10.40  11.00
11.00  11.30  11.50
12.10  12.35  13.00
13.30  14.00  14.50
15.10  15.50  16.20
16.40  17.00  17.15
17.30  18.00  18.30
19.00  19.40  20.00
21.00  21.20

08.10  08.50  09.15
09.40  10.15  10.55
11.10  11.30  12.00
12.20  12.50  13.10
13.35  13.50  14.20
14.55  15.50  16.10
16.40  17.20  17.35
17.55  18.15  18.20
18.50  19.20  20.00
20.40  20.55  22.05
22.10  

Кобрин 1 вс 21.00   22.00 19.30 20.30
Косичи Малые 9 ежедневно 08.10  13.00  16.30   08.43  13.33  17.03 08.46  13.36  17.06 09.20  14.10  17.40
Б.Курница 2 ежедневно 09.00   09.36 09.36 10.15
Лисовчицы ч/з Ратайчицы 4 ежедневно 13.30    14.45  14.55  16.20 
Лесное 5  ср, сб, вс 08.05   09.05 09.08 10.08
Лесное 5 ср,пт,сб,вс 15.55    17.00 17.03 18.08
Ляховцы ч/з Луково 7 пт 06.20 17.15   07.53  18.48 08.00  18.50 09.33  20.23
Ляховцы 7 ср,сб,вс 06.20 17.15   07.40  18.35 07.45  18.40 09.05  20.00
Малорита 8 ежедневно 06.30  07.00
08.40  09.30
  07.28  08.00
09.40  10.28
07.30  08.05
09.50  10.30
08.30  09.05
10.50  11.28
Малорита 8 ежедневно 08.10  18.00   09.10  19.00 06.05  15.40 07.30  16.40
Малорита 8 ежедневно 10.00  11.40
12.40  13.30
  11.00  12.38
13.40  14.30
11.15  12.45
14.00  14.40
12.15  13.43
15.00  15.40
Малорита 8 вт,ср,чт,пт,сб 14.10   15.05 15.10 16.05
Малорита 8 ежедневно 15.00   15.58 16.26 (кроме вс)
16.00 (вс)
17.22 (кроме вс)
16.55 (вс)
Малорита 8 ежедневно 15.30  16.10
16.45  18.30
  16.30  17.10
17.45  19.30
16.40  17.20
17.50  19.35
17.25  18.20
18.50  20.35
Малорита 8 пн, вт, ср, чт,пт, вс 07.30  11.05    08.25  12.00 08.35  12.05 09.25  13.00
Малорита 8 пн, вт, ср, чт, пт 17.30   18.25 18.50 19.45
Малорита 8 пн, сб, вс 10.45    11.45  9.25  10.25 
Малорита ч/з Гвозницу 8 ср, пт, сб, вс 07.20  15.50   09.00  17.30 09.10  17.40 10.50  19.20
Михалин ч/з К.Журавецкую 6 пт,  вс 06.50  18.00 07.00 18.10 08.11  19.21 08.15  19.25 09.32  20.42
Мухавец
12
пн, вт, ср,
чт,пт 
07.20  07.50  09.20 
10.20  11.20  12.20 
13.20  14.20  15.20
16.20  17.00  17.30 
18.10  18.50  19.30
 
07.50   08.15  09.50
10.50  11.50  12.50
13.50  14.50  15.50
16.50  17.30  18.00
18.40  19.20  19.55
06.45   08.00   08.20
10.00  11.00  12.00
13.00  14.00  15.00
16.00  17.00  17.35
18.10  18.50  20.00
07.15  0 8.30   08.50
10.30  11.30  12.30
13.30  14.30  15.30
16.30  17.30  18.05
18.40  19.20  20.30
Мухавец 12 сб, вс
и празднич. дни
09.00 10.20 
12.00 13.20 15.00
16.20 18.15  19.30
  09.50 10.50
12.50  13.50 15.30
16.50  17.45 19.55
08.00  09.40  11.00
12.40  14.00  14.40
17.00  18.55
08.30  10.10  11.30
13.10  14.30  16.10
17.30  19.25
Мухавец ч/з К.Журавец. 12 ежедневно 07.45  09.25  15.30   08.30  10.08  16.15 06.40  08.35  10.10  16.30 07.30  09.20 11.05 17.15
Мухавец ч/з К.Журавец. 12 ежедневно 07.55   09.50 
11.50  13.50  15.50 
17.15  19.10  20.25
  08.25  10.30
12.30  14.30  16.30
17.55  19.50  21.00
07.00   08.30  10.30
12.30  14.30  16.30
17.55  19.50 
07.35   09.10  11.10
13.10  15.10  17.10
18.35  20.20
Мухавец ч/з К.Журавец. 12 сб,  вс  11.10    11.40  11.40  12.20 
Мухавец ч/з К.Журавец. 12 пн,вт,ср,чт,пт 18.00   18.45 19.00 19.45
Нехолсты пов. ч/з Мотыкалы 3 будние дни 07.00  08.30  19.00   07.35  08.02  19.32 06.20  07.37 06.55   08.20
Нехолсты пов. ч/з Мотыкалы 3 ежедневно 10.40  12.00
13.20  16.50
  11.17   12.37 
13.57   17.27
09.04  11.18  12.38 
13.58   17.28
09.45  11.55  13.15 
14.40  18.10
Новосады 7 ср, пт 06.35  17.40   08.12   19.37 08.12  19.37  09.39  21.04 
Новосады 7 вс 17.40   19.37 19.37  21.04 
Гремяча - Новоселки 2 ср,вс 06.35  16.25   08.04  17.54 08.05  17.55  09.39  19.29 
Н.Заболотье ч/з Луково 8 сб 06.45   08.36 08.41 10.33
Н.Заболотье ч/з Луково 8 вс 14.20   16.11 16.16 18.08
Озяты 7 вт,ср,чт,пт,сб,вс 09.20  13.25  18.15 09.30  13.35 18.25 10.20  14.25  19.15 10.30  14.40  19.30 
06.30  вт,ср,чт,пт
11.30  15.30  20.30 
07.30  вт,ср,чт,пт
Остромечево 10 ежедневно 08.05  12.00   08.38  12.30 07.00  08.40  12.40 07.35  09.10  13.10
Остромечево 10 ежедневно 15.20  18.00   15.50  18.30 16.00  18.30 16.30  19.00
Пелище 11 ежедневно  08.10  11.00 
15.20  17.30
  08.55 11.45 
16.05  18.15 
09.00 11.50 16.10
18.30 (кроме сб, вс)
18.40 сб, вс
09.45  12.35 
16.55  19.15 (кроме сб, вс)
19 сб, вс
Пелище 11 по раб. дням 06.10   06.55 07.00 07.45
Подбельские Огородники 5 сб 07.50   09.55 10.00 приб. в Каменец 
10.50
Подлесье ч/з Мухавец 7 ср 06.30  16.30   07.15  17.15 07.18  17.18 08.16  18.16
Подлесье ч/з К.Журавецкую 7 сб,  вс 06.30  16.30 06.40 16.40 07.12  17.12 07.15  17.15 08.15  18.15
Радуга с/т 12 пн, вт,ср, чт, пт, сб 08.00  09.25
11.15  13.00  14.35
16.45  19.30
   08.30  09.55 
11.45  13.30  15.05 
17.15  20.00
08.35  10.05 
12.00  13.45  15.20 
17.20  20.15
09.05  10.35
12.30  14.15  15.50 
17.50  20.45
Рачки 6 ср 08.30 19.25   09.14  20.09 09.17  20.12 10.02  20.57
Рогозно 7 пн,чт,пт,сб 08.20  14.30  19.40   09.10  15.20  20.25 07.00  13.00  18.00 07.50  13.50  18.50
Рогозно 7 вс 09.30  14.30  19.40   10.20  15.20  20.30 08.00  13.00  18.00 09.00  13.50  18.50
Рогозно 7 пт,сб 11.30   12.20 09.30 10.20
р/х Страдичи 9 вт 06.35  18.00   07.56  19.21 08.01  19.26 09.22  20.47
Рудка 6 сб 06.55 07.05 08.14 08.19 09.45
Рудка 6 вс 16.30 16.40 17.49 17.54 19.20
Скоки 4 чт, сб, вс 08.50  18.40   09.22  19.00 09.23  19.01 09.50  19.40
Ст.Село ч/з Ракитницу 9 пн, пт, сб, вс 06.45 06.55 07.40 07.41 09.03
Ст.Село ч/з Федьковичи 9 пн, пт, сб, вс 17.00 17.10 18.16 18.17 19.18
с/т Суница 2 ежедневно 07.27   08.04 08.04 08.44
Теребунь 2 сб, вс  14.20   14.58 15.02 15.40
Томашовка 7 ежедневно 06.45  08.00  11.20 
13.30  16.20  17.30
  08.00  09.20 12.40 
14.45  17.45  18.45
08.02  09.30  14.00 
15.27  18.00  19.12
09.35  10.50  15.30 
17.00  19.30  20.40
Томашовка ч/з Домачево 7 кроме  вс и праздн. дней 12.00  19.00   13.45  20.45 06.15  16.45 07.55  18.25
Франополь 6 чт 06.50  18.00 07.00 18.10 08.11  19.21 08.15  19.25 09.32  20.42
Франополь 6 вс 12.40 12.50 14.01 14.05 15.22
Франополь 6 пн, вт, ср, чт, пт, сб 09.10  17.10 09.20  17.20 10.00  18.10 07.00  10.05  18.15 08.00  11.05  19.15
Хмелево 11   пн, вт, ср, чт, пт, сб 12.40  17.55 12.50   18.05 13.47  18.55 13.50  19.10 15.00  20.20
Хмелево 11 сб 07.30 07.40 08.32 08.40 09.45
Хмелево 11 пн,вт,ср,чт,пт 08.00 08.10 09.02 09.10 10.20
Хмелево 4   сб,  вс 07.15  16.20   08.44  17.49 08.49  17.54 10.23  19.28
Холмичи 3 сб,  вс 08.55  18.55   09.49  19.49 09.54  19.54 10.49  20.49
Чернавчицы 5 ежедневно 10.33  11.00
14.45  16.15
  11.07  11.35
15.20 16.55
06.13  11.10  11.55
15.22  16.57
06.50 11.49 12.35
16.00  17.50
Чернавчицы 5 пн,вт,ср,чт,пт 08.05  09.05   08.40  09.37 08.50  09.39 09.32  10.18
Чижевичи ч/з Костичи 1 вт, чт, сб, вс 06.35  18.00   07.37  19.02 07.40  19.05 08.43  20.08
Чижевичи ч/з Непли 1 пн,  ср,  пт 06.35  18.00   07.37  19.02 07.40  19.05 08.43  20.08
Шестаково 4  вс 07.15  17.20   08.32  18.37 08.37  18.42 10.05  20.10
 
Щебрин
1 ежедневно 06.25  08.00  11.25
14.55  18.25
06.35 08.10 
11.35 15.05 
18.35
06.57  08.42 
12.07  15.37 
19.07
07.00  08.45
12.10  15.37
19.10
07.45  09.30
12.55 16.25  19.55
 

 

Обратные рейсы с предварительной продажей билетов

Маршрут Регулярность
рейса
Отправление   с   конечного  пункта
  Большие Зводы - Брест вт,ср, чт, пт, сб 07.30  13.00  16.40  20.00
  Большие Зводы - Брест вс, пн 07.50  18.45
  сан. "Белая Вежа" - Брест ежедневно 06.20  09.45  13.25  16.20
  сан "Берестье" - Брест ежедневно 06.50  09.43  12.00  14.18  15.10  18.48
  сан "Берестье" - Брест ежедневно 18.10
  сан "Буг" - Брест ежедневно 08.25  14.30  17.55
  Бобинка - Брест пн,ср,пт,сб 09.30  17.00
  Беловежский - Брест ежедневно 09.20  15.10  17.20  19.55
  Беловежский - Брест сб, вс 12.10
  Беловежский - Брест ежедневно 07.43  18.23
  Величковичи - Брест ежедневно 05.55  09.30  14.00  19.15
  Войская - Брест ср, сб, вс 08.24  12.54 (сб, вс)  17.54
  Войская - Брест пн, чт, пт 08.02  12.32 (чт)  17.02
  Волчин - Брест ежедневно 15.30
  Высоко-Литовск - Брест ежедневно 08.05  12.45  15.40  18.10
  Домачево - Брест ежедневно 08.00  09.00  11.25  14.15  16.30  21.20
  Жабинка - Брест пн, вт, ср, чт, пт 06.50  08.00  10.10  12.10  15.40  18.20
  Залесье - Брест сб, вс, пн 05.52
  Залесье - Брест сб 09.16
  Залесье - Брест вс 16.47
  Задерть - Брест вт, сб 08.21  19.31
  Збироги - Брест сб 08.33
  Збироги - Брест вс 17.33
  Ивахновичи - Брест пн, вт, ср, чт, пт 06.25
  Ивахновичи - Брест сб, вс 06.51
  Ивахновичи - Брест ежедневно 08.00  13.40  18.05  19.17
  Лисовчицы - Брест ежедневно 14.58
  Ляховцы - Брест ср, сб, вс 07.45  18.40
  Ляховцы - Брест пт 08.00  18.50
  Михалин - Брест пт, вс 08.15  19.25
  Новое Заболотье - Брест сб 08.41
  Новое Заболотье - Брест вс 16.16
  Новосады - Брест ср, пт 08.12  19.37
  Остромечево - Брест ежедневно 07.00  08.30  12.40  16.00  18.30
  Пелище - Брест ежедневно 09.00  11.50  16.10  18.30
  Подлесье - Брест сб, вс 07.15  17.15
  Подлесье - Брест ср 07.18  17.18
  Рогозно - Брест пн, ср, пт, сб 07.00  13.00  18.00
  Рогозно - Брест вс 08.00  13.00  18.00
  Рудка - Брест сб 08.19
  Рудка - Брест вс 17.54
  Старое Село - Брест пн, пт, сб, вс 07.41  18.16
  рыбхоз "Страдичи" - Брест вт 08.01  19.26
  Орхово-Томашовка-Брест ежедневно 08.02  15.27  19.12
из Томашовки ежедневно 08.10  15.30  19.15
  Франополь - Брест чт 08.15  19.25
  Франополь - Брест вс 14.05
  Хмелево - Брест сб, вс 08.49  17.54
  Холмичи - Брест сб, вс 09.54  19.54
  Чвирки - Брест вт, чт, вс 09.31  17.01
  Чижевичи - Брест ежедневно 07.40  19.05
  Шестаково - Брест  вс 08.37  18.42
  Щебрин - Брест ежедневно 07.00  08.45  12.10  15.40  19.10

 

Брест: расписание движения транспорта >>


1 1 1 1 1 Rating 4.92 (39 Votes)