Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
17
сен 2016

В Бресте с юбилейным концертом выступит Ефим Шифрин

 

TOMIN.BY

В Бресте с юбилейным концертом выступит Ефим Шифрин. Встреча со зрителем состоится в воскресенье, 25 сентября, в Брестском областном общественно-культурном центре (ул. Коммунистическая, 1).

Начало концерта – в 18.30, цена билетов – от 22 до 25 рублей, их можно приобрести в концертных кассах Брестской областной филармонии.

Ефим Шифрин – один из тех юмористов, одно присутствие которого на сцене уже настраивает на оптимистичный лад. Его жизнелюбие, любовь к зрителю и непревзойдённое мастерство покорили миллионы людей во многих странах мира. Его рассказы и монологи о начальниках и подчинённых, семейных отношениях - разговор обо всех в веселой, умной интонации и в невероятной причудливой форме, очень точно отражают нашу реальность сегодня.

Ефим Шифрин - талантливый исполнитель монологов юмориста Виктора Коклюшкина, лауреат Московского конкурса артистов эстрады (1979), 7 Всесоюзного конкурса артистов эстрады (1983), премии "Золотой Остап" (1992). Обладатель премии международной сети клубов World-Class - "Мистер Фитнес" (2000) и обладатель премии "Кубок Райкина" (2000). В 2006 году Ефим Шифрин награжден Дипломом Комитета физкультуры и спорта, Федерации бодибилдинга и фитнеса Правительства Москвы за пропаганду спорта и здорового образа жизни. 

Ефим Шифрин – желанный гость на телевидении, участник многих популярных юмористических и развлекательных программ. В репертуаре Ефима – монологи, которые давно составили золотой фонд российской эстрады. Он много работает в театре, сотрудничая с М.Козаковым, Р.Виктюком, В.Мирзоевым. Телевизионный фильм «Пьеса для мужчины» был назван лучшим телевизионным спектаклем года в 2010 году. Шифрин снимался в выпусках «Ералаша», фильме «Глянец» А.Кончаловского, озвучил множество популярных мультипликационных лент.

Шифрин - автор трех вышедших книг «Театр имени меня», «Личное дело» и «Течет река Лета». Особая атмосфера, несмолкаемый смех и интеллигентность – отличительные черты сольных концертов Ефима.