Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
26
фев 2015

В Лепельском районе посетитель кафе убил сына женщины, которая ему понравилась

 

TOMIN.BY

В Лепельском районе мужчина возле кафе убил взрослого сына женщины, которая ему понравилась. Об этом TOMIN.BY сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Витебской области Инна Горбачева.

34-летний житель деревни Заслоново 23 февраля был обнаружен без признаков жизни по месту жительства.  

Следственно-оперативная группа в ходе проверки установила, что погибший совместно со своей матерью находился в деревенском кафе, возле которого и произошел инцидент с трагическими последствиями. 

 

 

«Во время пребывания в увеселительном заведении женщина общалась с 59-летним местным жителем. В ходе совместного пребывания в кафе сын сделал замечание мужчине по поводу общения с матерью. Реагируя на замечания, мужчина предложил молодому человеку вместе выйти на улицу для того, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Однако на улице достал нож и нанес молодому человеку удар в область шеи. Молодой мужчина смог дойти до своего дома, где скончался», - рассказала Инна Горбачева.

 Лепельский районный отдел СК возбудил уголовное дело по ст.139 (убийство) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Подозреваемый задержан и дает показания. 

Следователи продолжают сбор и закрепление доказательственной базы: допрашивают свидетелей, производят необходимые осмотры и обыски.

 

Фото: Следственный комитет.