Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
21
янв 2016

«Безумства любви»: Московский театр современной комедии представит в Бресте спектакль с Натальей Крачковской

 

 

TOMIN.BY

Московский театр современной комедии привезет в Брест захватывающий спектакль «Безумства любви». Автор проекта и режиссер-постановщик Николай Бендера представит на сцене Брестского академического театра драмы задорную и увлекательную антрепризу с участием признанных звезд - Натальи Крачковской и Анатолия Журавлева, а также Ольги Хохловой, Михаила Липкина и Анастасии Малковой.

Комедию в двух действиях покажут на сцене Большого зала театра 1 апреля: ее показ приурочен к Международному дню смеха.

Непревзойденная Наталья Крачковская, заслуженная артистка России, играющая популярную писательницу Дюмор, заставляет зал взрываться овациями с первой же своей фразы: «Встречайте меня, я с поезда!»...

Действие происходит во Франции. Супружеская чета готовится отметить в ресторане серебряную свадьбу. А в это время их друзья, еще одна семейная пара, решает воспользоваться их отсутствием в квартире для небольшого адюльтера (каждый для своего, разумеется). Но «юбиляры», поглощенные ревностью и выяснением отношений, внезапно остаются дома, куда постепенно прибывают все остальные участники действия.

А дальше — классическая комедия положений с забавными путаницами, интригами, страстями, незатейливыми шутками в исполнении блестящих актеров. Под благородным предлогом совершаются обманы, плетутся заговоры и разбиваются сердца, а лихо закрученный сюжет вовлекает в водоворот событий все новых и новых персонажей. 

Успех спектакля заключается в том, что, не смотря на всю комичность сюжета, он позволяет зрителю задуматься об истинных ценностях человеческих отношений. Не случайно «Безумства любви» - вот уже 15 лет на сцене…