Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
05
фев 2018

Легендарная группа Depeche Mode выступит в Минске

 

TOMIN.BY

Легендарная британская группа Depeche Mode выступит в Минске 13 февраля в «Минск-Арене», сообщают организаторы. Концерт, который дадут Дэйв Гаан, Мартин Гор и Энди Флетчер в столице Беларуси, состоится в рамках европейской части Global Spirit Tour. На нем музыканты представят новый альбом Spirit. 1

Напомним, 17 июля 2017 года в «Минск-Арене» должен был состояться концерт Depeche Mode.  Однако за час до начала мероприятия по громкой связи слушателям объявили, что концерта не будет из-за болезни солиста Дэйва Гаана.

 

 

Билеты, купленные на концерт 17 июля, будут действительны, уточняют организаторы.

Проект Global Spirit Tour уже считается одним из самых успешных туров команды за более чем 30-летнюю историю Depeche Mode. В Европе на концерте побывало более миллиона человек.

Группу сопровождает 11 фур техники. За техническую составляющую отвечает известный голландский режиссер и фотограф Антон Корбейн, который готовил видеоряд.

Depeche Mode (рус. Депе́ш мод, в переводе с фр. «Вестник моды») — британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс). Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки и является одной из наиболее успешных и долгоживущих групп мира.