Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
13
апр 2016

Международный спецфорум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2016»: программа

Содержание материала

TOMIN.BY

В Минске с 19 по 22 апреля будет проходить XXIII Международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2016». Откроется мероприятие 18 апреля в 15.00 в конференц-зале "Барселона " гостиницы «Виктория Олимп» на пр.Победителей, 103.

Выставка "ТИБО" начнет работать 19 апреля с 10.00. Торжественное открытие  «ТИБО» начнется в 12.30 в футбольном манеже на пр.Победителей, 20/2В выставке «ТИБО-2016» участвуют более 100 компаний из 18 стран мира.​ 

В программе форума - выставка "ТИБО-2016", Белорусский конгресс по технологиям информационного общества, белорусско-азербайджанский бизнес-форум в области ИКТ, встреча министров стран "Восточного партнерства", выставка и конференция "Trade Forum - инновационные технологии в торговле", белорусско-германский форум "Industry 4.0. - инновации в производственном секторе", а также награждение победителей конкурса "Интернет-премия "ТИБО-2016". Об этом сообщили в Министерстве связи и информатизации Беларуси.

Кроме того, запланированы круглые столы по вопросам цифровой трансформации сектора исследований и разработок, а также сектора финансовых услуг, новым образовательным технологиям.

Приглашения посетить форум направлены руководителям представительств ряда международных организаций в Республике Беларусь и профильных министерств Российской Федерации, Казахстана, Азербайджана, Армении,  Латвии, Литвы, Молдовы, Украины, Эстонии и других стран, а также представителям крупных международных IT-компаниий, отметили в Минсвязи. 

Напомним, Международный форум "ТИБО" по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям проводится с 1994 года ежегодно. Основная цель мероприятия – подведение итогов информационного развития Беларуси и определение направлений повышения эффективности использования информационно-коммуникационных технологий для социально-экономического развития страны. 

 

Продолжение на следующей странице