Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
24
сен 2016

В Подмосковье из-за пьяного полицейского в ДТП погибли 4 человека, в том числе младенец

 

TOMIN.BY

В Подмосковье из-за пьяного полицейского в ДТП погибли 4 человека, в том числе младенец. Трагедия произошла в Пушкинском районе сегодня, 24 сентября.

«Предварительно установлено, что около 7.30 полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался в районе трассы М-8 «Холмогоры» на автомобиле с пассажиром. Нарушая правила дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, он совершил столкновение с автомобилем, в котором находились трое взрослых и двое детей. В результате сильного удара автомобиль с пятью людьми вылетел на обочину», - сообщили в главном следственном управлении СКР по Московской области.

В результате аварии погибли супружеская пара, ребенок 2016 года рождения и их родственница. В больницу были доставлены ребенок 2013 года рождения и женщина 1970 года рождения - пассажирка автомобиля на котором двигался подозреваемый.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Как рассказали в Следственном комитете, подозреваемый - сотрудник полиции ОП г. Ивантеевка МУ МВД России «Пушкинское». Он задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

 

 

Рейтинг рубрики за неделю