Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
12
окт 2016

Обстоятельства столкновения боевой машины и «Рено» на М1 в Ивацевичском районе с двумя пострадавшими выясняет СК

Пьяный бесправник на «Форде» сбил девочку и скрылся с места ДТП в Каменецком районе

 

TOMIN.BY

Следственный комитет выясняет обстоятельства ДТП в Ивацевичском районе с участием боевой машины. Об этом TOMIN.BY сообщила официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

Напомним, что 10 октября примерно в 21.40 на 166-м километре автодороги М1 Брест – Минск – граница Российской Федерации произошло столкновение автомобиля марки «Рено-Трафик» с боевой машиной БAЗ. По предварительным данным, военная техника в тот момент осуществляла маневр разворота, выехав на полосу встречного движения через разделительную полосу.

 

 

В "Рено" ехали трое граждан Республики Польша. 29-летний водитель легкового транспортного средства в результате ДТП не пострадал. Двое пассажиров, 1986 и 1984 годов рождения, с телесными повреждениями госпитализированы в районную больницу. Военнослужащие травм не получили.

По данному факту проверку проводит следственное управление УСК по Брестской области совместно с Ивацевичским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь. Для установления всех обстоятельств произошедшего следователями опрошены водитель легкового автомобиля и экипаж боевой машины, назначена автотехническая, транспортно-трасологическая и судебно-медицинские экспертизы.