Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
21
окт 2016

«Ниву-Шевроле» за победу в республиканском конкурсе профмастерства передали Пружанскому отделу департамента охраны

 

TOMIN.BY

В Пружанах состоялось торжественное мероприятие, посвященное передаче служебного автомобиля местному отделу охраны департамента охраны МВД. «Нива-Шевроле» - главный приз за победу в республиканском конкурсе профессионального мастерства, который выиграли сотрудники Брестского областного управления департамента охраны.

 

 

Начальник Брестского областного управления Департамента охраны полковник милиции Олег Самосюк отметил: представители Брестчины подтвердили свой высокий класс, в пятый раз став лучшими в стране. И особый вклад в командную победу внес сотрудник Пружанского отдела охраны, командир отделения групп задержания старший прапорщик милиции Александр Кунда. «Александр - лидер среди милиционеров строевого подразделения милиции Департамента охраны по таким важным для сотрудника милиции качествам, как владение огнестрельным оружием, приемами самообороны, физической подготовкой в целом. К примеру, на состоявшемся конкурсе подтянулся на перекладине 65 раз».

 

 

Неудивительно, что главный приз доставили именно в Пружаны. Олег Самосюк вручил ключи и документы на новый автомобиль Нива-Шевроле начальнику Пружанского отдела охраны подполковнику милиции Олегу Окуневичу.

 

 

С поздравительными словами выступили также председатель Пружанского райисполкома Михаил Крейдич, а также начальник Пружанского РОВД полковник милиции Александр Гук.

Напутственные слова в адрес сотрудников и работников Пружанского отдела охраны высказал иерей Свято-Никольской церкви Пружанского района отец Георгий, пожелал успеха в службе и в личной жизни, освятил новый автомобиль и окропил всех присутствующих на мероприятии гостей святой водой.

В преддверии праздника Дня образования службы охраны состоялась также премьера песни «Задача охраны – помочь и спасти», которую исполнили прапорщик милиции Александр Жолнерчук и директор центра культурно-воспитательной работы Руслан Мирчук.

 

Фото: Руслан Мирчук.