Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
11
фев 2018

День открытых дверей прошел в Ленинском города Бреста отделе департамента охраны

 

TOMIN.BY

День открытых дверей прошел в Ленинском (г. Бреста) отделе департамента охраны 9 февраля. В гости были приглашены члены Ленинского и Брестского районного комитетов ОО «БРСМ». Молодежь ознакомилась с историей развития и служебной деятельности отдела. Об этом TOMIN.BY сообщили в областном управлении департамента охраны.

 

День открытых дверей в Ленинском отделе департамента охраны - фото

 

День открытых дверей в Ленинском отделе департамента охраны - фото

 

Заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Александр Мельник рассказал гостям об основных задачах подразделения охраны и порядке поступления в Могилевский институт МВД и Академию МВД, а также обратил внимание на требования, предъявляемые к кандидатам на службу в органы внутренних дел.

Заместитель командира батальона милиции по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Олег Оксенюк рассказал ребятам о воспитании личного состава подразделения, о проведении идеологической работы по патриотическому воспитанию и становлению молодых сотрудников органов внутренних дел.

Гости также посмотрели фильм о буднях Ленинского отдела охраны и посетили музей Брестского областного управления департамента охраны.

 

День открытых дверей в Ленинском отделе департамента охраны - фото

 

Музей Брестского областного управления департамента охраны - фото

Музей Брестского областного управления департамента охраны.

Фото: Сергей Панасовец.