Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
24
сен 2014

По подозрению в распространении наркотиков задержан сотрудник одного из следственных подразделений Витебской области


 

TOMIN.BY

В момент «закладки» психотропных веществ задержан сотрудник одного из следственных подразделений Витебской области.  Спецоперацию провели оперативники управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Витебского облисполкома. Об этом сообщили в управлении информации и общественных связей МВД Беларуси.

Задержанный по подозрению в распространении наркотиков – житель Полоцка.

«Обнаруженные совместно с сотрудниками Следственного комитета в «закладках» пакетики, а также изъятые по месту жительства задержанного спайсы, «марки» и оргтехника направлены на экспертизу», - сообщили в пресс-службе МВД.

Председатель Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч.3 ст.328 «Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров» УК Республики Беларусь. Расследование находится на личном контроле Валентина Шаева и поручено для производства следственных действий Главному следственному управлению.

«В настоящее время сотрудники УВД Витебского облисполкома и Следственного комитета проводят комплекс дальнейших оперативно-следственных мероприятий по установлению всех противозаконных фактов, совершенных задержанным», - дополнили в МВД.