top.mail.ru

Вход на сайт

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость


Брест: расписание движения транспорта Когда и где работают школьные базары в Брестской области Афиша Бреста на TOMIN.BY
07
Окт 2014

 

AUTO.TUT.BY

Инцидент произошел ночью 7 октября. 27-летняя женщина, сотрудница одной из столичных автомоек, чтобы с комфортом добраться домой, решила воспользоваться услугами оставленного для химчистки БМВ-X6.

Около 3.00  женщина села за руль БМВ-X6 и поехала домой. По дороге встретила своего 22-летнего приятеля и решила подвезти домой. 

Двигаясь по улице Богдановича со стороны улицы Купалы в направлении улицы Пашкевич, по словам нарушительницы, ее подрезал неизвестный автомобиль. Чтобы избежать столкновения женщина совершила наезд на бордюрный камень напротив дома № 7 по улице Богдановича, - рассказала представитель ГАИ Центрального района Анастасия Редько.

 

 

В ходе разбирательства выяснилось, что, перед тем как сесть за руль, женщина пила пиво. Медицинское освидетельствование показало 1,34 промилле алкоголя.

В отношении нарушительницы составлено 2 административных протокола: за езду в нетрезвом состоянии и за ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона.

 

В Минске сотрудник автомойки угнал и разбил БМВ своего начальника


1 1 1 1 1 Rating 5.00 (4 Votes)

Комментарии  

 
Валера
+1 #12 Валера 31.10.2014 19:41
Интересно, а она еще работает, просто посетителей точно много не будет? или на время расследования ее закрыли, кто знает?
Цитировать
 
 
СщСщ
+1 #11 СщСщ 30.10.2014 21:27
"нормальный" такой сервис, ага) А я-то думал, приличная контора. Больше не поеду туда. жесть.
Цитировать
 
 
Nikitin
+1 #10 Nikitin 30.10.2014 21:21
Я вот свою машину без присмотра стараюсь не оставлять, да и мой ищу без очередей, чтобы помыть и уехать сразу. Ну конечно, раз мойка такой сервис придлагает, то будьте любезны, сделайте все красиво!!! Мойку эту буду объезжать, хотя и свободно у них теперь уж будет точно.
Цитировать
 
 
Влад
+1 #9 Влад 29.10.2014 00:11
Ясно теперь что эта за автомойка такая. Лично я теперь туда точно машину свою не отдам. Тем более, как я понял, это не первый их такой вот косяк.
Цитировать
 
 
Brutto
+1 #8 Brutto 28.10.2014 12:57
Цитирую Костя:
Да много где такие кадры есть, и на СТО, и на мойках. А конкретно эта дама с мойки ЭВО, на Богдановича... и моют они, кстати, так себе.


Если раньше,даже при не очень качестве мойки,у них точно была условная клиентская база,то сейчас,уверен,о на на минимуме,сами виноваты,такое сотрудником дозволять делать...
Цитировать
 
 
Олежка
+1 #7 Олежка 27.10.2014 22:48
Сам от знакомых наслышан насчет этой ЭВО, но хамское поведение и некачественная работа по сравнению с такой выходкой просто небо и земля
Цитировать
 
 
Валдис
+1 #6 Валдис 26.10.2014 00:26
ЭВО? Тогда все понятно, был как-то у них - хамское отношение к клиенту у них в порядке вещей.
Цитировать
 
 
Ричард
+1 #5 Ричард 25.10.2014 21:58
я думал, такая жесть только в РФ творится!
точно ЭВО? друзьям расскажу, чтоб не мылись там!
Цитировать
 
 
Viktor
+2 #4 Viktor 25.10.2014 13:54
Видел новость, что владелец машины на них в суд подал, т.к. в добровольном порядке они не стали ему ничего компенсировать. И да, это мойка ЭВО, знаю их.
Цитировать
 
 
Павлик
+1 #3 Павлик 25.10.2014 10:53
Так наверное кто-то должен отвечать за сохранность машины пока она там? Что-за шарашкина кантора?
Цитировать