top.mail.ru

Вход на сайт

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость


Брест: расписание движения транспорта Афиша ДК профсоюзов в Бресте Афиша Бреста на TOMIN.BY

 

 
 
27
Нояб 2016

 
 

Вашему вниманию - полная программа мероприятий, посвященных празднованию Нового 2017 года и Рождества в Минске.

 

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
 
Мероприятие
Время
Место
XIII Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь
4-7 января
"Чижовка-Арена"
Торжественная церемония вручения премий «За духовное возрождение» и специальных премий Президента Республики Беларусь
деятелям культуры и искусства
10 января
17.00
Дворец Республики
(Октябрьская площадь, 1)
 
 
ОБЩЕГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
 
Мероприятие
Время
Место
Городская благотворительная акция
«Чудеса на Рождество»
декабрь -
январь
Детские дома, школы-интернаты, посещение детей-инвалидов, детей из многодетных семей, а также детей, находящихся в сложной жизненной ситуации
Маладзёжны праект «Сiмфонiя творчасцi» у рамках фестываля «Сузор'е» у год культуры
3,10,17,24 декабря
Торговый центр «Столица»
Открытие новогодней благотворительной акции «Наши дети»
9 декабря
15.00
Минский государственный
дворец детей и молодежи
Праздничные ярмарки «Калядны кiрмаш» 
15 декабря - 15 января 12.00-21.00,
24 декабря - 7 января
12.00-22.00,
8-15 января
12.00-20.00
Площадки у Дворца
спорта (пр-т Победителей, 4),
на территории Октябрьской
площади
Открытый турнир «Кубок Столицы»
по таэквондо
16-17 декабря
09.00-20.00
«Минск-арена»
(СС «Велодром»)
VI социальная выставка-ярмарка для людей старшего поколения «50 плюс»
20-24 декабря
Дворец искусств (ул. Козлова, 3)
Новогодний бал-маскарад для ветеранов войны и труда
22 декабря
12.00
Республиканский дворец культуры ветеранов (ул. Я.Купалы, 21)
Новогоднее театрализованное шествие Дедов Морозов и Снегурочек
24 декабря
17.30
Пл. Независимости - пр.Независимости - пл.Ленина - ул. Интернациональная - пл. Свободы
Новогодний перфоманс «Волшебная страна исполнения желаний»
24 декабря - 5 января
18.30,19.30
(будни),
17.30,18.30,
19.30
(выходные)
Пл. Свободы
территория верхнего города
Новогодний проект «В гостях у
Деда Мороза»
24 декабря - 5 января
11.00-21.00
Минская городская ратуша
(пл. Свободы, 2)
Культурно-развлекательная программа в рамках проведения праздничной ярмарки «Калядная зорка»
24 декабря
10.00-20.00
Площадки у Дворца
спорта (пр-т Победителей, 4)
Киноакция «Рождественская сказка»
25 декабря - 8 января
Кинотеатры г. Минска
Новогоднее представление для детей г.Минска
27 декабря
11.00
Белорусский государственный цирк
Новогодний утренник «Навстречу Новогодним чудесам»
27 декабря
11.30
Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития (ул. Выготского, 16)
Новогодняя благотворительная акция «Подарим улыбку детям!»
28 декабря
16.00
Социально-педагогический центр Центрального района г. Минска
Новогоднее театрализованное представление «Бюро новогодних услуг»
29 декабря
16.00
Минский государственный дворец детей и молодежи
Новогоднее представление «Чудеса в решете»
29 декабря
11.00
«Специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов № 1»
(пр-т Рокоссовского, 50)
Праздничная новогодняя программа «С Новым годом, столица!»
31 декабря -
1 января
23.00-01.30
Площадка у Дворца спорта
(пр-т Победителей, 4)
Праздничный новогодний фейерверк
1 января
01.30
1 января 14.00-20.00
Праздничная новогодняя программа «Новогодняя волшебная ночь»
Музыкальная программа «В гостях у Бабы-Яги»
4 января
11.30
Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития 
(ул. Выготского, 16)
Конкурс костюмов «Звездный бал»
13 января
16.15
Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития
(ул. Выготского, 16)
Рождественский праздник «Духовность семьи - благосостояние граждан»
8 января
13.00
Территория Дома Милосердия 
(ул. Ф.Скорины, 11)
Новогодние представления, спектакли для детей
в соответст-вии с репер-
туарной афи-
шей
 
 
 
МЕРОПРИЯТИЯ В РАЙОНАХ
 
ЗАВОДСКОЙ РАЙОН
 
Мероприятие
Время
Место
Торжественное открытие акции для детей Заводского района г.Минска «Все краски Нового года»
19 декабря
16.00
Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска
(пр-т Партизанский, 146)
Новогодний праздник «С верой в
добро»
20 декабря
11.00
Школа-интернат 10 г. Минска»
(ул. Кабушкина, 90)
Праздничное новогоднее представление для детей «Зимняя сказка»
25 декабря
13.00,
2 января
13.00,
7 января
13.00
Минский зоопарк
(ул. Ташкентская, 40)
Рождественская ярмарка «В день под Рождество»
24 декабря
12.00-16.00
Площадь возле «Чижовка-Арены»
(ул. Ташкентская, 19)
Новогодняя программа «Чудеса под Новый год»
28 декабря
Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г.Минска»
(ул. Варвашени, 20/3)
Новогодний праздник «Новый год, Новый год - в сказку добрую зовет!»
29 декабря
11.00
Детский дом № 6 г.Минска» (ул. Уборевича, 68А)
Новогодние массовые гуляния
«Пусть Новый год счастливым будет!»
 
1 января
01.00-03.00
Площадь перед Дворцом детей и молодежи
«Орион» г.Минска (ул. Бачило, 1)

1 января

00.00-05.00

Площадь перед «Чижовка-Ареной»
(ул. Ташкентская, 19)
1 января
01.00-04.00
Площадь перед универсамом «Рублевский» 
(ул. Нестерова, 58)
Благотворительная елка с участием главы администрации Заводского района г.Минска «Волшебный подарок Нового года»
3 января
11.00

Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска» (пр. Партизанский, 146)

Фальклёрнае свята «Калядкi»
5 янврая
14.00
Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г.Минска»
(ул. Варвашени, 20/3)
Новогодний огонёк для одиноких людей с участием главы администрации Заводского района г.Минска «Я верю в чодо!»
12 января
16.00
Гимназия № 44 г.Минска (ул. Васнецова, 10)
 
 
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
 
Мероприятие
Время
Место
Районная благотворительная новогодняя акция «Наши дети»
19 декабря
16.00
Учреждения образования Ленинского района г.Минска
Кулинарный конкурс с участием многодетных семей, иных незащищенных категорий граждан
«Новогоднее угощение»
15 декабря
14.00-17.00
Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Минска
(ул. Денисовская, 2)
Новогодняя праздничная программа для граждан, посещающих отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста,  Любимые песни о главном»
22 декабря
14.00-16.00
Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Минска»
(ул. Маяковского, 164)
Бал-маскарад для ветеранов Великой  Отечественной войны, членов семей военнослужащих, погибших при исполнении обязанностей воинской службы, граждан пожилого возраста
28 декабря
17.00-19.30
Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Минска»
(ул. Маяковского, 164)
Новогодний районный праздник с участием главы администрации Ленинского района г.Минска
28 декабря
15.00
Республиканский культурно-просветительный центр (ул. Октябрьская, 5)
Районный праздник «Новый год-2017»
1 января
01.00-04.00
Лошицкий усадебно-парковый комплекс 
(пр-т Чижевских, 10)
Праздничная дискотека «Новогодняя ночь 2017»
1 января
01.00-04.00
Площадка возле кинотеатра «Салют» 
(пр-т Рокоссовского, 150А)
 
 
МОСКОВСКИЙ РАЙОН
 
Мероприятие
Время
Место
Торжественное открытие районной благотворительной акции «Наши дети»
9 декабря
Средняя школа № 25 г.Минска
(ул. Я.Чечета. 20)
Концерт «Праздник к нам приходит»
21 декабря
Детский дом № 7 (ул. Кижеватова, 68)
Новогоднее благотворительное представление с участием главы администрации Московского района г.Минска
23 декабря
Гимназия № 174 г.Минска
(ул. Космонавтов, 15/2)
Праздничное мероприятие «Старажытныя каляды»
24 декабря
Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта (п. Озерцо)
Районный праздник «Рождественская ярмарка»
24 декабря
11.00-16.00
 У магазина «У Кургана» (пр-т Любимого, 26)
Районный конкурс на лучший новогодний костюм, районное шествие сказочных героев
24 декабря
14.00-14.45
14.45-16.00
Парк им. М.Павлова
По пр. Любимого (от парка  им. М.Павлова до магазина «У Кургана»)
Концертная программа для граждан пожилого возраста «Каляда, каляда!»
29 декабря
Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г.Минска
(ул. Н.Орды. 47А)
Районное новогоднее гуляние «Здравствуй, Новый год!»
1 января
01.00-04.00
Парк им. М.Павлова
1 января
01.00-03.00
Микрорайон Брилевичи (ул. Я.Чечета, 25)
1 января
01.00-03.00
Сквер «Полянка» (ул. К.Либкнехта)
Районная танцевально-развлекательная программа «С Новым годом!»
1 января
18.00-20.00
Парк М.Павлова
Развлекательные новогодние программы, игры, конкурсы для детей «Новогодняя сказка»
3-5 января
12.00-15.00
Парк М.Павлова
3-5,7 января
12.00-14.00
Микрорайон Брилевичи (ул. Я.Чечета, 25)
3-5,7 января
11.00-14.00
Сквер «Полянка» (ул. К.Либкнехта)
Районная праздничная программа «Светлый праздник Рождества»
7 января
12.00-15.00
Парк им. М.Павлова
Праздничное мероприятие «Шчодрык»
14 января
Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта (п. Озерцо)
 
 
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
 
Мероприятие
Время
Место
Праздничное мероприятие «Молодежный новогодний бал»
16 декабря
17.00
Культурно-досуговый центр «Ритм»
(ул. Асаналиева, 48А)
Чемпионат «Christmas Battle» для учащихся
17 декабря
15.00
Культурно-спортивный центр Минского отделения БЖД (ул. Чкалова, 7)
Новогоднее представление «Дед Мороз спешит на праздник»
20 декабря
11.00
Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии
(ул. Кижеватова, 60, к. 4)
Новогодняя акция для детей с особенностями психофизического развития «Рождество в каждый дом»
21 декабря
12.00
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Октябрьского района г.Минска (ул. Воронянского, 11. к. 6)
Новогоднее представление для детей «Снежная королева»
22 декабря
12.00
Культурно-спортивный центр Минского отделения БЖД (ул. Чкалова, 7)
Большой рождественский концерт
22 декабря
18.30
Детская музыкальная школа искусств № 7»
(ул. Пуховичская, 20)
Новогоднее представление для детей организаций, учреждений и предприятий района «В волшебном лесу»
27-30 декабря,
3-5 января
12.00,14.00
Минский государственный колледж искусств 
(ул. Кижеватова, 9)
Рождественские ярмарки
24 декабря
12.00-15.00
12.00-16.00
Микрорайон Сокол
Площадка культурно-спортивного центра Минского отделения БЖД
Районное шествие Дедов Морозов и Снегурочек
21 декабря
15.00
Ул. Воронянского, 7А - площадь культурно-спортивного центра Минскогое отделения БЖД (ул. Чкалова, 7)
Новогоднее представление с участием главы администрации Октябрьского района г.Минска
По отд. плану
Дворец Республики
Праздник «Новогодняя сказка»
1 января
01.00-04.00
Микрорайон Сокол, площадка у торгового центра
Новогодняя дискотека
1 января
01.00-04.00
Площадь у торгового центра по ул. Асаналиева, 40/1
Районный праздник «Волшебных ритмов хоровод»
1 января
01.00-04.00
Площадь культурно-спортивного центра Минского отделения БЖД
Концерт «Рождество с любимыми артистами»
7 января
16.30
Культурно-спортивный центр Минского отделения БЖД (ул. Чкалова, 7)
 
 
ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН
 
Мероприятие
Время
Место
Театрализованное представление для детей «Волшебники помогают Деду Морозу»
19 декабря - 7 января
11.00, 14.00
Филиал УП «Культсервис» МТЗ
(ул. Долгобродская, 24)
Праздничное мероприятие «Новогодняя карусель» для участников и ветеранов Великой Отечественной войны, пожилых граждан района
21 декабря
15.00
Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г.Минска
Праздничное мероприятие «Здравствуй, Дедушка Мороз!»
22 декабря
12.00
Центральный детский парк им. М.Горького (домик Деда Мороза)
Праздничное мероприятие «Здравствуй, праздник новогодний!» для многодетных семей и семей, находящихся в социально опасном положении
22 декабря
17.00
Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г.Минска
Интерактивная программа «В гостях у Дедушки Мороза»
23 декабря - 7 января
Центральный детский парк им. М.Горького (домик Деда Мороза)
Театрализованное представление «Новогодняя сказка» с участием инвалидов отделения дневного пребывания
23 декабря
14.00
Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г.Минска
Международный турнир по бальным танцам «Рождественские встречи в «Маре»
23-24 декабря
Филиал УП «Культсервис» МТЗ
(ул. Долгобродская, 24)
Праздничная развлекательная программа «Калядны кiрмаш»
24 декабря
12.00
Бульвар Тракторостроителей
Киномероприятие «Зимняя сказка»
28 декабря
14.30
Филиал УП «Культсервис» МТЗ
(ул. Долгобродская, 24)
Концертно-развлекательная программа «С Новым годом!»
1 января
00.30-04.00
Площадка по ул. Столетова, 1
Молодежная танцевальная программа «Новогодний хит-парад»
1 января
00.30-04.00
Площадка у самолета по ул.Карвата
Социально-благотворительный праздник «Рождественский фестиваль семьи»
7 января
13.00
Центральный детский парк им. М.Горького
 
 
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
 
Мероприятие
Время
Место
«Новогодний экспресс» - театрализованные представления на станциях им. К.С.Заслонова и «Сосновый Бор»
24-25 декабря
10.00-16.30,
28-30 декабря
12.00-16.30,
31 декабря
10.30-13.30,
1 января
13.30-16.30,
2 января
10.30-16.30,
5-6 января
11.00-15.00.
7-8 января
10.30-16.30
Детская железная дорога 
(пр-т Независимости, 86)
Праздничная ярмарка «Калядкi- блiны ды аладкi»
24 декабря
11.00-15.00
Ул. Руссиянова, 1
«Зимние каникулы в Доме кино» - новогодние развлекательные программы и показ фильмов для детей в дни школьных каникул
25 декабря - 10 января
Дом кино (ул. Толбухина, 18)
«Приключение в Снежном королевстве, или Время новогодних чудес...» - благотворительное новогоднее театрализованное представление для детей с участием главы администрации
28 декабря
12.00
Национальная библиотека
(пр-т Независимости, 116)
Новогодняя ночь: «Когда приходит Новый год», «Новогодняя дискотека»
1 января
01.00-03.00
Пр-т Независимости, 116
ул. Руссиянова, 1
ул. Фогеля, 1
ул.Героев,120-й дивизии, 15
ул. Карбышева, 48-50
Новогодняя эстафета «Бег Дружбы»
31 декабря
20.00
Национальная библиотека - Октябрьская площадь
 
 
СОВЕТСКИЙ РАЙОН
 
Мероприятие
Время
Место
Развлекательная программа «Новый год к нам мчится» для молодежного актива района
22 декабря
17.00
ЗАО «Делюр»; филиал «Кинотеатр «Октябрь» УП «Киновидеопрокат» 
(пр-т Независимости, 73)
Театрализованная концертная программа для жителей микрорайона «Рождественские встречи»
22 декабря
18.00
Средняя школа № 28 г.Минска
(ул. М.Богдановича, 76)
Районный праздник для одаренных детей «Волшебство в новогоднюю ночь» с участием главы администрации района
22 декабря
14.00
Средняя школа № 27 г.Минска»
(ул. Кропоткина, 74)
Рождественский турнир по пауэрлифтингу
22 декабря
10.00
Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г.Минска
(ул. Гамарника, 7/2)
Праздничное мероприятие «Новый год шагает по планете» для пожилых людей, посещающих клуб по интересам
27 декабря
Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г.Минска»
(пр-т Машерова, 8)
Районная развлекательная программа «Новый год - время чудес!»
1 января
00.30-04.00
Площадь перед Комаровским
рынком
Фестиваль детского творчества «Калядная зорка»
5 января
Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» (ул. Я.Коласа, 47/2)
 
 
ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН
 
Мероприятие
Время
Место
Новогодняя елка с участием главы администрации района
22 декабря
16.00
ООО «Солнечный парк» (ул. Матусевича, 20)
Праздничные гуляния «Новогодняя ночь-2017»
1 января
01.00-04.00
Площадка у Минского ледового Дворца спорта Минской области (ул. Притыцкого, 27),
Площадка в парке «Тиволи» (пересечение ул. Притыцкого – Глебки - Матусевича),
Площадка у СООО «ЕвроСтепГрупп»
(ул. Притыцкого, 156),
Площадка у торгового центра «Максимус»
(ул. Лобанка, 94),
Площадка у магазина «Купаловский»
(ул. Лынькова, 57),
Площадка у торгового центра «Караван»
(ул. Налибокская, 1),
Площадка у рынка «Западный»
(ул. Бурдейного, 6)
Культурно-развлекательная программа «Рождественская ярмарка»
24 декабря
12.00-15.00
Площадка у Минского ледового Дворца спорта Минской области (ул. Притыцкого, 27)
Пиротехническое музыкальное шоу
1 января
Парк «Тиволи», Минский ледовый Дворец спорта Минской области (ул. Притыцкого, 27)
Праздничные мероприятия для детей «Новогодняя карусель»
1 января
На пришкольных территориях
Районный фольклорный праздник «Прыйшла Каляда!»
7 января
12.00-15.00
На площадке в парке «Тиволи»
 
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
 
Мероприятие
Время
Место
Открытие районной акции «Наши дети»
10 декабря
Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска (ул. М.Танка, 8)
Утренник «Однажды под Рождество» для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей
19 декабря
Социально-педагогический центр Центрального района г.Минска (ул. М.Танка, 34А)
Новогодний утренник «К нам стучится Новый год!» для детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей
20 декабря
Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска» (ул. М.Танка, 8)
Новогодние шоу «Дед Мороз в плену капризов»
21-30 декабря
11.00-14.00
Республиканский Дворец культуры ветеранов (ул.Я.Купалы, 21)
Театральное новогоднее представление для инвалидов «Зимняя сказка»
22 декабря
11.00
Территориальный центр социального обслуживания населения Центрального района (ул. Красная, 3)
Новогоднее театрализованное представление с участием главы администрации района
22 декабря
15.00
Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска (ул. М.Танка, 8)
Новогоднее представление «С друзьями вместе в Новый год!, или Время верить в чудеса!»
23 декабря - 8 января
10.00, 12.00, 15.00
Республиканский Дворец культуры профсоюзов (пр-т Независимости, 25)
Благотворительные новогодние мероприятия для детей Центрального района г.Минска
17 декабря
Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска» (ул. М.Танка, 8)
Физкультурно-спортивное мероприятие для учащихся Центрального района г.Минска
27 декабря
11.00
Центральный Физкультурно-оздоровительный центр», Мобильный каток
(пр-т Победителей, 4А)
Рождественский концерт «Голубой огонёк»
28 декабря
19.00
Республиканский Дворец культуры ветеранов (ул.Я.Купалы, 21)
Праздник «Новогоднее приключение» для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей
29 декабря
Социальнопедагогический центр Центрального района г.Минска» (ул. М.Танка, 34А)
Рождественский концерт «Премьера оркестра»
29 декабря
19.00
Республиканский Дворец культуры ветеранов (ул.Я.Купалы, 21)
Районное новогоднее массовое гуляние «С Новым годом!»
1 января
01.00-04.00
Площадка у Минского государственного дворца детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41)

 


1 1 1 1 1 Rating 5.00 (8 Votes)

Добавить комментарий

Комментарии, содержащие оскорбления, угрозы и нецензурные выражения, удаляются без объяснения. Портал оставляет за собой право не публиковать комментарии, несущие вред его репутации.
Ответственность за содержание конкретного комментария несет написавший его пользователь (п.12 Указа Президента Республики Беларусь № 60 от 01.02.2010 г.).

Защитный код
Обновить