Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
10
янв 2022

В Бресте в ДТП с двумя маршрутками пострадали пассажиры

 

TOMIN.BY  

В центре Бреста утром 10 января столкнулись три машины, включая две маршрутки. В аварии у городского парка пострадали три пассажира. Об этом рассказала официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталия Милюкова.

ДТП произошло около 8.40.

 

ДТП с маршрутками в Бресте

 

По предварительной информации ГАИ, микроавтобус «Мерседес» под управлением 47-летнего брестчанина двигался по путепроводу на ул.Ленина. При спуске с моста водитель маршрутки не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с попутной легковой машиной, которая от удара въехала в другую маршрутку «Форд».

 

ДТП с маршрутками в Бресте

 

В результате аварии два пассажира из автомобиля «Форд», в котором находилось 10 человек, а также один пассажир «Мерседеса», в котором было 7 человек, получили травмы.

По факту ДТП проводится проверка.

 

  • Госавтоинспекция призывает водителей не отвлекаться от дорожной обстановки и неукоснительно придерживаться безопасного стиля вождения. С учетом нестабильных погодных условий необходимо быть предельно внимательными и выбирать безопасную скорость движения, а также дистанцию с впереди движущимся транспортом и боковой интервал.