Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 

Легенда вокального джаза Грегг Кофи Браун выступит в Бресте 26 апреля

 

Легенда вокального джаза Грегг Кофи Браун выступит в Бресте

 

 

ЛЕГЕНДА ВОКАЛЬНОГО ДЖАЗА ГРЕГГ КОФИ БРАУН

26 апреля, 19.00, Брестская областная филармония (ул. Орджоникидзе, 14)

В Бресте предстоит джазовое событие мирового масштаба! Выступит Грегг Кофи Браун — легендарный вокалист, гитарист и композитор, обладатель наград BBC MUSIC AWARDS, который подарит зрителю истинное удовольствие от соприкосновения с шедеврами вокального smooth джаза.

Грегг Кофи Браун — автор хитов, исполняемых такими мега-звёздами, как Стинг, Джо Коккер, Элтон Джон, Билли Кобэм, Стэнли Джордан, Дэннис Чэмберс.                                                                          

Его главный хит — песня SHADOW, которую Грегг исполняет в дуэте со Стингом.

 

 

 

Грегг Кофи Браун создал культовую африканскую группу «Osibisa», стоявшую у истоков таких ныне популярных жанров, как world-music и afro-jazz, с которой объехал весь мир.

Название премьеры «Great Hits Gregg Kofi Brown — JAZZ from LONDON» говорит само за себя. Теперь Вам не обязательно бронировать авиабилеты в туманный Альбион.

Культовый Джаз-Клуб Лондона Ronnie Scott’s Jazz Club в этот вечер распахнет для Вас двери в уютном зале Брестской филармонии.

Мощный джаз-септет: бэк-вокал, синтезаторы, саксофоны, труба, рояль, гитара, fender джаз-барабаны – излюбленная комбинация Грегга Кофи Брауна.

Такой состав позволяет улетать в фантастические миры наслаждения живым пульсирующим современным джазом.

Грегг Кофи Браун — джазовый музыкант, основатель группы Osibisa, человек многих талантов и удивительной судьбы, яркий музыкант, чьи выступления наполнены необыкновенным драйвом. Актёр театра и кино, продюсер и преподаватель теории музыки.

Грег играл и записывался с такими музыкантами как Стэнли Джордан, Денис Чемберс, Патти Остин, Билли Кобэм, Айзек Хейз, Питер Грин (Fleetwood Mac) и Стинг.

В начале своей музыкальной карьеры Грег играл на бас-гитаре в гастрольных турах с культовыми британскими музыкантами — Джо Коккером и Эриком Бёрдоном.

За годы в Osibisa музыкант выработал свой неповторимый стиль, представляющий собой сплав «черной музыки», рока, афрофанка и джаза. Песни Грегга Кофи Брауна занимали первые места в чартах в США, а такие хиты, как «Shadow» (записанный вместе с Билли Кобэм) и «Lullaby to an Anxious Child» (со Стингом), стали классикой.

Продолжительность: 2 отделения (90 минут) + антракт (20 минут).

 

 


 

Цена билета: от 60 рублей. VIP-столик: 125 рублей

Билеты можно приобрести в концертных кассах филармонии:

  • остановка «ЦУМ», 12.00-19.00 (тел. 95-93-01), выходные - пятница, суббота
  • в филармонии, 10.00-19.00 (тел. 95-93-02), выходные - воскресенье, понедельник
  • онлайн на сайте филармонии (оплата картами БЕЛКАРТ И MAESTRO)