Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 

В Бресте выступит группа «КняZz» с большим концертом «Волшебная Книга»

 

В Бресте выступит группа «КняZz» с большим концертом «Волшебная Книга»

 

 

ГРУППА «КНЯZZ». «ВОЛШЕБНАЯ КНИГА»

23 июня, 18.00, Дворец спорта "Виктория" (ул. Ленинградская, 4)

Андрей Князев и его группа «КняZz» приглашают всех на большой концерт под названием «Волшебная Книга».

Название концертной программы олицетворяет погружение в загадочную вселенную Князя, так как книга всегда была важной частью его творчества. Кроме того, «Волшебная книга» — это песня из последнего альбома «Платим за Шута!», который команда «КняZz» представила в конце 2023 года. Безусловно, на предстоящем выступлении вы сможете насладиться свежими, динамичными композициями из первой половины альбома, лирическими балладами из второй, и, конечно же, горячо любимыми хитами за всю карьеру Андрея Князева.

 

 

 

Группа всегда стремится сделать свою концертную программу разнообразной и насыщенной, чтобы выступление проходило энергично и увлекательно для каждого слушателя. Вы сможете погрузиться в мир мощных хитов и рок-баллад в традиционном стиле «КняZz», которые подарят вам незабываемые эмоции.

Андрей Князев совместно с художником по свету создаёт уникальное визуальное оформление шоу, которое поможет зрителям глубже погрузиться в атмосферу сказки. Вас ждут новые образы, персонажи и атмосферные места на экранах, ставшие узнаваемой чертой творчества Князя.

 

 


 

Цена билета: 104-144 рубля.

Билеты можно приобрести на kvitki.by.