Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 

Мюзикл "Мама" пройдет в Брестской филармонии

 

 

Мама

 

МЮЗИКЛ "МАМА"

16 октября, 16.00, Брестская областная филармония (ул. Орджоникидзе, 14)

Знакомая каждому ребёнку с детства история про волка, семерых козлят и их маму предстанет в новой остроумной, занимательной версии. Мюзикл создан по мотивам знаменитой киносказки «МАМА» с прекрасными мелодиями французского композитора Жерара Буржоа, которые стали хитами на все времена. Рефрен «Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе» по сей день звучит с телеэкранов, больших сцен и даже на уроках музыки…

Действие разворачивается в сказочной стране, где все персонажи – животные и звери, в красочных, «живых» декорациях. Мюзикл «Мама» — это не просто новая версия старой сказки, это зрелищное действие, которое завораживает своей динамикой, множеством неожиданных сценических поворотов и сюрпризов, это сказочная история, в которой удалось уместить нежность и теплоту материнских чувств, хитрость и смекалку коварного Волка и его товарищей — отпетых мошенников, взаимовыручку и дружбу козлят.

Живой звук, позитивные и зажигательные песни, яркие костюмы, хореография и вокал - всё, как этого требует жанр мюзикла, восхитительное музыкальное сопровождение ансамбля «Music Time», прекрасный актёрский состав, состоящий из детей вокальной студии «7 нот» и артистов музыкального театра «Камертон», и, главное, атмосфера – волшебная и праздничная, не оставит зрителей равнодушными!

 

 

В мюзикле участвуют:

  • вокальный ансамбль «7 нот» (рук. Н. Мурзина)

  • музыкальный театр «Камертон» (рук. Ю. Бурвин)

 

Режиссёр: И. Пашечко

 

 

 


 

Цена билета: 7 рублей.

Билеты можно приобрести в концертных кассах филармонии:

  • остановка «ЦУМ», 12.00-19.00 (тел. 95-93-01)
  • в филармонии, 10.00-18.30 (тел. 95-93-02), выходные - суббота, воскресенье