Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
11
март 2012

Определилась победительница конкурса красоты «Мисс Прибужье-2012»

 

 

Титул «Мисс Прибужье-2012» 9 марта в деревне Черни Брестского района оспаривали красавицы в возрасте от 15 до 19 лет.

Как сообщил tomin.by координатор проекта Александр Стасевич, конкурс стал пятым по счету: «Мы ставили своей целью сделать мероприятие более профессиональным, а творческие конкурсы дополняли образ наших конкурсанток». В программе произошли кардинальные изменения, ведь красота – это не только внешняя привлекательность. Это, в частности, и чувство ритма, рифмы и слога. Поэтому многие номинации  несли в себе интеллектуальную и творческую составляющие.

 

Конкурс Мисс Прибужье-2012

 

В программе «Вдохновение» претендентки читали стихи или пели песни, а в «Огне танца» - демонстрировали хореографические таланты. Интеллектуальные способности подчеркнул конкурс «Умные и красивые».

Участницы также выходили на сцену в костюмах для деловых женщин и в одежде для активного отдыха: мероприятием заинтересовались швейные предприятия областного центра и Брестского района, предоставившие свои модели для показа. Прошло также дефиле в вечерних нарядах.

Изюминкой конкурса стало определение «Мисс Онлайн». Участницы заранее разместили свои фото в одной из социальных сетей, чтобы со своими предпочтениями могли определиться все желающие. А таковых, как выяснилось при подсчете голосов, набралось более шестисот.

 

Мисс Прибужье-2012 Алина Нестерчук

 

Победительницей в этой номинации стала Ирина Баурина из д. Большие Мотыкалы. Она получила 156 голосов в свою поддержку.

В прочих номинациях лучших определяло компетентное жюри. По его решению, титул «Мисс Оригинальность» получила Полина Зайченко из д. Черни.

 

Конкурс Мисс Прибужье-2012

 

Второй «Вице-мисс» стала Екатерина Пашкевич из Остромечево, а первой «Вице-мисс» – обладательница звания «Мисс Онлайн» Ирина Баурина.

Главный титул – «Мисс Прибужье-2012» - достался Алине Нестерук из Вистычей.

 

Мисс Прибужье-2012 Алина Нестерчук

 

Девушки, занявшие в конкурсе 1-3 места, были награждены ценными подарками и памятными призами от районной организации ОО «Белая Русь», отдела по делам молодежи Брестского райисполкома, райкома ОО «БРСМ», а также подарочными сертификатами.

Тамара ТИБОРОВСКАЯ, tomin.by