Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста

 

 

Тамара ТИБОРОВСКАЯ, TOMIN.BY

Чекисты задержали руководителя одного из структурных подразделений ОАО «Гомельский домостроительный комбинат». Взяли с поличным – сразу после получения взятки от коммерсанта-строителя.

В отношении задержанного, как сообщили корреспонденту TOMIN.BY в центре информации и общественных связей КГБ Беларуси, возбуждено уголовное дело по ст. 430 УК «Получение взятки».

Руководитель отвечал за производственно-хозяйственную деятельность подразделения, а также контролировал и координировал действия подчиненных работников.

Незаконное же денежное вознаграждение предназначалось для положительного решения вопроса о возможности выполнения работниками государственной организации строительных работ на объектах коммерческой структуры.

Следствие ведут сотрудники УКГБ по Гомельской области.

 

 

 

Рейтинг рубрики за неделю