Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
27
авг 2014

Открылись театральные кассы «Белой Вежи-2014». На 10 спектаклей билеты проданы

 

TOMIN.BY

Продажа билетов на международный театральный фестиваль «Белая Вежа-2014» началась 26 августа в кассах Брестского академического театра драмы.

Как уже сообщал TOMIN.BY, XIX международный театральный фестиваль «Белая Вежа-2014» пройдет в городе над Бугом с 12 по 19 сентября. Начнется он 12 сентября в 17 часов с театрализованного шествия по площади Ленина.

Всего же на протяжении большой театральной недели в Бресте зрители смогут посмотреть 25 спектаклей для взрослых и детей. Постановки привезли в Брест 24 театральных коллектива из 13 стран - Беларуси, России, Польши, Украины, Казахстана, Эстонии, Азербайджана, Италии, Словакии, Литвы, Армении, Латвии и Грузии.

Спектакли пройдут в большом и малом залах Брестского академического театра драмы, Брестском областном общественно-культурном центре и на площади Ленина.

На 10 спектаклей билеты уже проданы. В том числе и самые дорогие на фестивале – на трагикомедию питерского театра-студии «Небольшой драматический театр» по пьесе Ольги Мухиной «Ю». Их максимальная стоимость составляла 250 тысяч рублей.

Билеты на «Белую Вежу» можно заказать и через интернет, на официальном сайте БАТД (bresttheatre.info). Эта услуга действует с 18 августа.

 

Программа и анонсы спектаклей международного театрального фестиваля "Белая Вежа-2014"