Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
17
янв 2020

В Минске впервые пройдет Глобальный женский форум

 

TOMIN.BY

В Минске во Дворце спорта 7 марта впервые пройдет Глобальный женский форум. Об этом сообщили организаторы мероприятия, информационным партнером которого является и TOMIN.BY.

Организаторы рассчитывают, что мероприятие станет рекордным по количеству среди женской аудитории и соберет более 3000 представительниц разных профессий и социальных статусов, женщин, которые ищут баланса между карьерой и семьей и хотят развиваться гармонично во всех сферах жизни.

В программе форума выступления экспертов, представляющих разные области – бизнес, отношения, психология, красота, из которых складывается образ гармоничной успешной женщины. По словам организаторов, создателей крупнейших в Беларуси форумов «Бизнес-Пробуждение», «Женщина в 2020-м достигает успеха без игры «в мужчину» и по мужским правилам. Сегодня женщина достигает успеха деликатно, по-женски. Эта идея заложена в основу форума и будет раскрыта в выступлениях экспертов.

Хедлайнером форума станет Ирина Хакамада, бизнес-тренер, общественный деятель, политик. Она расскажет, как женщине найти источник энергии, как совмещать семью и карьеру и получать от этого удовольствие, как не потерять собственное достоинство, работая на большую компанию, как быть эффективной, оставаясь при этом свободной и счастливой.

Впервые в Минске выступит Светлана Керимова, владелица международной сети центров развития для женщин Women Insight. Светлана вдохновляет миллионы женщин по всему миру. На форуме она выступит с темой про женскую сексуальную энергию, расскажет про ежедневные ритуалы и что ни в коем случае нельзя делать женщине, чтобы не потерять сексуальность. Всю правду о мужчинах и о воспитании детей на форуме откроет психолог, писатель, телеведущий Украины, Дмитрий Карпачев. Из числа белорусских спикеров на форуме выступит основатель Высшей женской школы Zere.by, международный тренер, Светлана Зере, которая поделится знанием, как женщине найти свое предназначение.

Организаторы пока держат в секрете имя пятого спикера Глобального женского форума.

 

forum

 

В финале форума пройдет панельная дискуссия на тему «Женщины в бизнесе». Три белорусские бизнес-леди - Светлана Сипарова, владелица группы компаний Mark Formelle, Лариса Пекурова, владелица сети клиник женского здоровья EVACLINIC, и Ольга Томина, топовый визажист Беларуси, основатель студии и школы макияжа ANATOMIA, – расскажут участницам форума, как они построили и развивают бизнес, как найти баланс между работой и семьей, как мотивировать себя и обрести уверенность в своих силах, как воплотить в жизнь свои мечты. Модератор дискуссии - журналист и телеведущая Анастасия Баренцева.

- Форум будет интересен женщинам любого возраста и занятости, тем, кто только начинает строить карьеру и владелицам бизнеса, мамам в декрете, которые хотят быть не только мамой, женщинам, которые хотят построить карьеру без ущерба для отношений и семьи, женщинам, которые хотят развиваться – как в профессиональной, так и личной жизни. Предполагается, что в форуме будут участвовать только женщины, но это не ограничивает и участие мужчин, которые сочтут мероприятие интересным для себя или будут сопровождать свою спутницу, - отмечают организаторы.

Подробнее узнать о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте https://womenforum.by/. Доступны четыре вида билетов – Comfort, Gold, VIP, Platinum.