Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
28
дек 2022

Жуткое ДТП на М1. Фура врезалась в опору моста и сгорела: погиб водитель

 

TOMIN.BY 

На дороге М1/Е30 в Кобринском районе 28 декабря около 5 часов утра фура врезалась в бетонную опору моста. После столкновения грузовой DAF загорелся, а водитель погиб.

По информации УГАИ УВД Брестского облисполкомаДТП произошло на 80-м км М1 в Кобринском районе. Предварительно, водитель уснул за рулем и выехал на разделительную полосу, а фура врезалась в опору моста. Это видно и на роликах, опубликованных в соцсетях.

 

На М1 фура врезалась в опору моста и сгорела: водитель погиб

 

В аварии также были повреждены опоры мостового сооружения на путепроводе между населенными пунктами Кустовичи – Запруды. В связи с чем было ограничено движение транспортных средств.

Как сообщает региональная ГАИ, сотрудники РУП «Бреставтодор» и Госавтоинспекции организовали объезд с обоих направлений через автомобильную дорогу Р2 Столбцы-Ивацевичи-Кобрин и М1/Р2 (подъезд к городу Пружаны от М1/Е30).

ГАИ рекомендует участникам дорожного движения учитывать эту информацию при планировании маршрута.

Ранее TOMIN.BY сообщал о смертельном ДТП в Пружанском районе, призошедшем сегодня около 8 утра у деревни Слонимцы. Там погиб 17-летний пешеход. Его сбил 45-летний водитель Volkswagen.