Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
03
нояб 2023

В Бресте проводили в запас воинов-зенитчиков

 

 

TOMIN.BY

В эти дни покидают армейский строй военнослужащие, выслужившие установленные сроки срочной военной службы. Среди них военнослужащие 2-го зенитного ракетного дивизиона 115-го зенитного ракетного полка.

Сегодня зенитный ракетный дивизион провожает оставшихся военнослужащих майского призыва 2022 года: Егора Дякончука, Кирилла Ма-Фын-Тяна, Максима Олесееюка, Владислава Трофимука и Даниила Зданевича.

Время летит неумолимо, и кажется, что совсем недавно эти парни начали свои армейские будни с напряженной боевой учебы, привыкания жизни по распорядку в пункте приема нового пополнения, а с того времени прошло уже полтора года. Все они зарекомендовали себя как добросовестные и исполнительные солдаты, заработавшие авторитет профессиональной служебной деятельностью на благо нашей Родины.

 

 

В Бресте проводили в запас воинов-зенитчиков

  

 

«Именно эти солдаты были лучшими помощниками своих командиров и, конечно же, лучшими боевыми товарищами для своих сослуживцев. Жалко расставаться с такими подчиненными. Но в то же время приятно смотреть на повзрослевших, морально и физически окрепших парней, оставивших о себе добрую память», - рассказал заместитель командира 2-го зенитного ракетного дивизиона Виктор Киричун.

 

 

 

Рейтинг рубрики за неделю