Расписание движения транспорта в Бресте Афиша Бреста
 

 

 
30
дек 2022

Михаил Гордейчук подписал новый контракт с футбольным клубом «Динамо-Брест»

 

TOMIN.BY

Михаил Гордейчук подписал новый контракт с ФК «Динамо-Брест». Как сообщили в пресс-службе клуба, соглашение с футболистом рассчитано на два года, до конца сезона-2024.

Брестские болельщики хорошо помнят Михаила по выступлениям за «Динамо» в 2019 и 2020 годах, когда он в составе команды выиграл чемпионский титул и суперкубок Беларуси, проведя в общей сложности 52 матча и забив 18 голов.

 

Михаил Гордейчук

 

Возвращение Гордейчука в Брест летом 2022-го, без преувеличения, помогло «Динамо» остаться в высшей лиге белорусского чемпионата. Михаил в 15 матчах забил 5 мячей и сделал 6 голевых передач.

«Гордейчук – лидер «Динамо-Брест», продление контракта с которым чрезвычайно важно для успеха команды в будущем под руководством нового главного тренера Игоря Криушенко», - подчеркнули в пресс-службе брестского клуба.

Ранее новые контракты с «Динамо-Брест» также подписали основные игроки минувшего сезона Михаил Козакевич, Кирилл Цепенков и Седрик Куадьо.

К слову, председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук признался в своем телеграм-канале, что заключил пари с консулом Казахстана в Бресте Айдаром Шалбаевым. Он, в отличие от оппонента, уверен, что по итогам чемпионата страны 2023 года брестское «Динамо» попадет в пятерку сильнейших.

 

Фото: ФК "Динамо-Брест".