Погода уж который день держит автолюбителей в напряжении. Даже опытные водители попадают в ДТП. Их последствия можно увидеть практически каждый час на улицах Бреста. То бус с разбитым задним стеклом стоит у «Евроопта», залепленный полиэтиленовой пленкой, то задний бампер у кого-то помят. А кто-то не может выехать с дворовой территории.
А сегодня какой-то горе-водитель на Набережной не нашел лучшего места для стоянки, чем встречная полоса. Хорошо еще стоял с включенными фарами.
ДТП, которое вы видите на снимках, можно отнести к разряду мелких. Случилось оно на улице Орджоникидзе 20 декабря после 17.00. Однако оба водителя договариваться между собой не стали и вызвали ГАИ.

По всей видимости, водитель второй иномарки, двигался, не соблюдая дистанцию, не смог вовремя отреагировать на затормозивший у железнодорожного переезда автомобиль. Легкий удар и… ДТП.

Лихачей же на дорогах хватает и теперь, но их все же стало гораздо меньше в этом снежном декабре. Только ДТП от этого меньше не стало.

