top.mail.ru

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ

                                    Древняя мудрость


Брест: расписание движения транспорта Афиша Бреста на TOMIN.BY Автокинотеатр «Рандеву»

В расписании возможны изменения. Уточненную  справку  можно получить по телефону 114

Расписание движения междугородних рейсов 
Автовокзал Брест
(обновлено 07.06.2015 г.)
 
Пункт назначения Плат. 
форма
Регулярность 
рейса
Отправл. с АВ 
г. Бреста
Отпр. с
"Тех.ун.т"
Прибытие на 
конечн. пункт
Отправление с 
конечн.пункта
Прибытие на 
АВ  г. Бреста
Алексеевичи 10 пт, сб, вс 18.15 18.25 20.00 06.00 сб,вс,пн 07.50 сб,вс,пн
Береза  ч/з Антополь
11
пт 
17.58
18.08
20.18
 
 
Береза ч/з Антополь 11 сб 10.00  15.20 10.10  15.30 12.20  17.39 07.30  12.55 09.46  15.05
Береза ч/з Антополь 11 вс 17.58 18.08 20.18 15.23  20.35 17.43  22.48
Верховичи 3 вт,чт 07.40  11.45  16.00   09.12  13.17  17.32  09.30  13.30  18.00 11.09  15.09  19.39
Верховичи ч/з д.Победа 3 сб, вс 07.40  11.45  16.00   09.12  13.17  17.32  09.30  13.30  18.00 11.09  15.09  19.39
Ганцевичи 11 пт, вс 15.40 15.50 20.50 06.15 сб, пн 11.04 сб, пн
Гродно 10 пн, вт, чт, пт,сб.вс 05.30   09.40 13.30 17.40
Гродно 10 ежедневно 07.00   11.30 15.00 19.45
Гродно 10 пт, сб, вс 07.40 07.50 12.25 16.30 20.50
Гродно 10 пн, ср, пт, сб, вс 08.30   13.15 15.10 20.15
Гродно 10 пн, пт, сб, вс 10.00   14.00 17.30 чт,пт,вс 
11.00 сб
21.30 чт,пт,вс 
15.00 сб
Волковыск - Гродно 10 ежедневно 11.30   17.40 06.00 из Волковыска 10.40 из Волковыска
Гродно ч/з Верейки 10 пн,вт,ср,чт,пт,сб 12.30 12.40 17.50 06.50 10.50
Гродно 10 ежедневно 13.40   17.40 07.20 12.45
Гродно 10 вс 17.20   22.00 11.50 16.30
Гродно ч/з Берестовицу 10 ежедневно 14.20   18.25 08.10 12.15
Гродно 10 ежедневно 15.40 15.50 21.35 12.40 18.40
Гродно (м/а) 10 ежедневно 16.30   20.30 10.35  вс
05.30 кроме вс
14.00  вс 
09.30 кроме вс
Гродно 10 ежедневно 17.00   21.15 08.00 12.15
Давид-Городок - Лутки  9 ежедневно 15.50   22.54 05.45 12.55
Каленковичи 2 пн, ср, пт 09.20  12.55  16.30   10.50  14.25  18.00 10.55  14.30  18.35 12.25  16.00  20.05
Каменюки (м/а) 5 ежедневно 07.00  13.00  17.15   08.07  14.07  18.22 08.20  14.15  18.40 09.30  15.22  19.50
Лида 10 сб, вс 06.00 06.10 12.31 14.30 21.01
Лида 10 пн, чт, пт 06.00 06.10 11.00 11.40 16.50
Минск (м/а) 11 пн,вт,ср,чт,пт 04.40   10.05 12.10 17.40
Минск (м/а) 11 ср, пт, вс 09.00 09.10 13.45 18.00 23.00
Минск (м/а) 11 ежедневно 06.00 06.10 11.30 13.45 19.30
Могилевцы 10 пн, пт 14.55   18.48 06.16 пн, пт 10.15
Новогрудок 3 пт, вс 18.20   23.10 11.00 15.50
Ольшаны 9 ср 06.20 06.30 12.03 14.00 19.28
Ольшаны 9 ежедневно 08.20 08.30 13.48 15.50 21.18
Ольшаны 9 ежедневно 15.00 15.10 19.30 04.30 09.00
Ольшаны 9 пт 13.15 13.25 18.54 07.00 из Пинска 09.55 из Пинска
Пинск 9 пт, сб, вс 11.10 11.20 14.10 16.35 19.35
Пинск 9 пн, вт, ср, чт 13.15 13.25 16.10 07.00 09.55
Повить - Сварынь 9 пт, вс 18.55 19.05 21.49 05.40  сб,пн 08.33 сб,пн
Пружаны ч/з Видомля 10 ежедневно 08.10  12.10   09.55  13.55 10.05  14.10 11.55  16.00
Пружаны ч/з Видомля 10 пт, сб, вс 16.15   18.00 18.15 20.05
Пружаны ч/з Б.Лесок 10 пн,ср,пт,сб,вс 15.00   19.00 06.50 10.55
Слоним 10 ежедневно 13.50   17.26 07.20 10.59
Солигорск (м/а) 11 пт, вс 06.05 06.15 12.25 16.00 22.20
Спорово (м/а) 11 ежедневно 17.20 17.30 20.30 05.50 09.00
Тышковичи 9 ежедневно 16.50 17.00 19.29 06.30  09.06
Щучин 10 ежедневно 14.30 14.40 19.54 07.10 12.49
 
 
 

1 1 1 1 1 Rating 4.83 (41 Votes)